соревнования, детский биатлон, елена хрусталева

В Щучинске на лыжной базе ЦСКА МО РК в течение двух дней проводились детские соревнования по биатлону на призы серебряного призера Олимпийских игр в Ванкувере Е.В. Хрусталевой.

Соревнования по детскому биатлону стали уже традиционными. Основная цель подобных соревнований, по словам Елены Хрусталевой – популяризация детского спорта в Казахстане. Сама Елена и Союз биатлонистов Казахстана уделяют этому внимание. СБК были выделены призы и грамоты.

Большое количество участников свидетельство тому, что детский спорт в Казахстане есть! Но стоит отметить, что детскому спорту есть еще куда развиваться и мы верим, что подобных соревнований в Казахстане станет намного больше.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать руководству ЦСКА МО РК. Руководители этого подразделения Министерства обороны РК всерьез задумались о воспитании подрастающего поколения и пропаганде здорового образа жизни. Именно поэтому лыжная база ЦСКА МО РК в Щучинске стала своеобразным центром притяжения подрастающего поколения. Здесь дети с удовольствием тренируются и проводят свободное время, на деле пропагандируя здоровый образ жизни.

Отдельно хотелось бы отметить слаженную работу судейского корпуса во главе с Главным судьей МК В. Соловьевым и секретарем Т. Реш.

Ниже публикуем протоколы гонок.

25.03.20018 г. Спринт без переноса оружия, стрельба с упора. Результаты

МСт№Фамилия, имяГ/рОбластьлсвсРез-т
Юноши 2003 – 2004 г р  4,5 км
19Аношкин Данил2003Карагандинская0000:12:24
210Волков Денис2004СКО0000:12:40
322Сериков Азамат2004Щучинск0110:12:45
456Перелыгин Григорий2003ВКО1010:12:46
52Мельник Андрей2004Щучинск0000:13:00
612Сачков Михаил2004СКО0000:13:24
721Литвинов Евгений2004ВКО0000:13:24
86Дуйсенов Шерполат2003Степногорск0000:13:30
914Кинолбаев Максат2004СКО0000:13:44
101Маулен Диас2004Карагандинская0000:14:41
1111Межидов Руслан2004Сандыктау0220:15:13
123Дудко Данил2003Щучинск,1010:15:37
134Моцигора Павел2004Карагандинская0220:15:39
1423Бурков Владислав2004Карагандинская1120:15:42
1517Киселев Максим2003Карагандинская2350:16:35
1624Роззувайло Илья2003Щучинск0000:16:48
175Мустафин Амир2004Щучинск0000:17:11
1825Линдт Виталий2004Сандыктау3140:19:31
Девушки 2003 – 2004 г р   4,5 км
141Валента Мария2004СКО0000:13:12
239Кулагина Надежда2003Щучинск0000:13:57
344Чищенко Арина2004СКО0000:14:26
336Сидоркина Ирина2004СКО0000:14:26
537Редькина Анастасия2004ВКО0000:14:36
643Сиривец Екатерина2004Щучинск0110:14:57
742Киселева Анастасия2004ВКО2020:15:03
838Донцова Ульяна2003Максимовская0000:15:06
932Бадриденова Алина2003Степногорск0000:15:13
1034Куанышбекова Адима2003Карагандинская0000:15:27
1140Жолдыбаева Камила2003Щучинск0000:15:27
1231Кононович Лидия2003Щучинск0000:15:39
1333Павловская Диана2003Максимовская0000:15:44
1446Оралова Майя2003Щучинск0110:15:55
1547Есенбаева Меруерт2004Степногорск0000:16:30
1645Кононова Валерия2003Максимовская2020:17:27
1735Майер Салина2004Сандыктау2130:18:39
1848Амирханова Милана2004СКО0000:21:48
Юноши 2005 – 2006 г р старт в 11.45    3 км
116Макаров Григорий2005ВКО00:08:50
25Шефер Эрик2005Сандыктау10:09:29
319Редькин Антон2006ВКО00:09:30
423Вадутов Александр2006Карагандинская10:09:38
517Мукашев Мирас2006Карагандинская00:09:55
61Дегтев Илья2005Сандыктау00:10:26
715Середенко Вадим2005Щучинск00:10:32
834Соболь Дмитрий2005СКО10:10:34
911Кайрат Багахан2005СКО10:10:35
103Панамарев Кирилл2005Сандыктау00:10:35
1125Зиновьев Максим2005Сандыктау00:10:50
1222Лозовский Роман2006Щучинск00:10:50
1313Кузеванов Никита2005Щучинск00:10:52
142Кузнецов Владислав2006Щучинск00:11:06
154Верховников Эльдар2005СКО00:11:18
1620Фертиков Глеб2006Щучинск00:12:02
1718Умаров Ислам2006Максимовская10:12:05
1824Сибиряткин Сергей2006Щучинск20:12:19
1912Тюменцев Валерий2006Сандыктау2*0:12:24
2028Гусаров Макар2006СКО20:13:03
218Чернобук Александр2005Щучинск10:13:07
2221Арабов Тимур2005Сандыктау10:13:13
236Долгополов Максим2005Щучинск10:13:18
2410Антонов Никита2005Щучинск00:13:45
2530Майнингер Георгий2006СКО20:13:46
2631Сабаржан Мейирхан2006Сандыктау10:14:01
2727Кулешов Максим2006Сандыктау10:15:58
Девушки 2005 – 2006 г р 3 км
140Щедрина Надежда2006Карагандинская00:10:22
236Хвощенок Анастасия2005Сандыктау00:10:34
345Сухопарова Мария2005Щучинск10:10:49
437Унжакова Софья2005ВКО30:11:05
544Земленухина Дарья2006Карагандинская10:11:15
647Штанникова Алина2005Сандыктау10:11:16
739Холопцева Анастасия2005Максимовская10:12:16
838Гельд Неллли2005Сандыктау00:12:19
946Шавва Любовь2006Карагандинская00:12:35
1035Оспанова Самира2006СКО20:14:44
1141Онищенко Любовь2006Сандыктау5**0:14:46
1243Жукова Анастасия2006Щучинск20:14:50
Юноши 2007 – 2008 г р   2,4 км
152Радченко Роман2007Щучинск00:09:48
258Кузеванов Константин2007Щучинск10:12:30
354Дедюлин Богдан2007Щучинск00:12:44
456Кучеренко Егор2007СКО10:13:23
553Егоров Данил2008Сандыктау00:13:45
 Девушки 2007 – 2008 г р 2,4 км
162Онищенко Елизавета2008Сандыктау20:11:03
261Щедрина Анастасия2007Карагандинская30:12:25
360Рейтарова Валентина2007Сандыктау00:13:58
463Кабдуннасова Карина2007Щучинск30:14:26
567Рейтарова Варвара2007Сандыктау00:16:12
* не пройден штрафной круг1 мин штрафа

 

26.03.20018 г. Гонка. Стрельба с упора без переноса оружия

МСт№Фамилия, имяг/рОбластьлллвсРез-т
Юноши 2003 – 2004 г р  3 огневых рубежа 6 км
115Перелыгин Григорий2003ВКО00000:17:32
28Аношкин Данил2003Карагандинская00000:17:36
311Мельник Андрей2004Щучинск00000:17:51
43Сериков Азамат2004Щучинск00000:18:06
52Волков Денис2004СКО00000:18:19
67Литвинов Евгений2004ВКО00000:19:37
718Кинолбаев Максат2004СКО00000:20:03
812Маулен Диас2004Карагандинская00110:20:17
96Сачков Михаил2004СКО00110:20:18
1014Дуйсенов Шерполат2003Степногорск11020:21:45
119Межидов Руслан2004Сандыктау12030:21:53
1210Бурков Владислав2004Карагандинская00220:22:04
1313Дудко Данил2003Щучинск,10120:22:11
145Моцигора Павел2004Карагандинская11240:24:12
1517Роззувайло Илья2003Щучинск00000:24:22
161Киселев Максим2003Карагандинская24280:24:45
174Мустафин Амир2004Щучинск11020:27:01
1816Линдт Виталий2004Сандыктау30250:28:16
Девушки 2003 – 2004 г р   6 км
131Валента Мария2004СКО00000:18:25
220Чищенко Арина2004СКО00000:19:58
328Кулагина Надежда2003Щучинск00000:20:01
422Сидоркина Ирина2004СКО00000:20:28
530Донцова Ульяна2003Максимовская00000:21:02
634Киселева Анастасия2004ВКО10010:21:02
733Куанышбекова Адима2003Карагандинская00000:21:20
829Редькина Анастасия2004ВКО00220:21:55
932Павловская Диана2003Максимовская00000:21:57
1024Жолдыбаева Камила2003Щучинск00000:22:25
1119Сиривец Екатерина2004Щучинск03030:22:28
1226Кононович Лидия2003Щучинск00000:22:32
1325Бадриденова Алина2003Степногорск00000:22:39
1427Есенбаева Меруерт2004Степногорск00000:24:43
1521Кононова Валерия2003Максимовская00220:24:53
1635Майер Салина2004Сандыктау00000:25:08
1736Амирханова Милана2004СКО00000:31:25
Юноши 2005 – 2006 г р  2 огневых рубежа  4,5 км
16Шефер Эрик2005Сандыктау0000:14:23
210Макаров Григорий2005ВКО0110:14:32
33Вадутов Александр2006Карагандинская1010:15:35
418Зиновьев Максим2005Сандыктау0000:16:07
55Середенко Вадим2005Щучинск0000:16:23
622Редькин Антон2006ВКО1120:16:28
716Кайрат Багахан2005СКО0000:16:36
815Кузеванов Никита2005Щучинск0000:17:24
94Дегтев Илья2005Сандыктау1010:17:25
1019Соболь Дмитрий2005СКО2020:17:29
1117Арабов Тимур2005Сандыктау0110:19:03
1213Верховников Эльдар2005СКО0000:19:11
1327Тюменцев Валерий2006Сандыктау1120:19:47
1411Мукашев Мирас2006Карагандинская3470:19:53
151Кузнецов Владислав2006Щучинск1340:20:04
167Майнингер Георгий2006СКО0000:20:16
1724Чернобук Александр2005Щучинск0110:20:32
1820Умаров Ислам2006Максимовская2130:20:37
1912Долгополов Максим2005Щучинск0000:20:49
2026Гусаров Макар2006СКО3140:21:18
212Жакупов Тамерлан2006Сандыктау0220:21:36
229Антонов Никита2005Щучинск0110:21:58
2314Кулешов Максим2006Сандыктау0000:23:56
23Сабаржан Мейирхан2006Сандыктау101DNS
Девушки 2005 – 2006 г р  4,5 км
142Сухопарова Мария2005Щучинск0000:16:04
235Хвощенок Анастасия2005Сандыктау0000:16:15
336Щедрина Надежда2006Карагандинская1010:17:15
440Онищенко Любовь2006Сандыктау0110:17:29
537Унжакова Софья2005ВКО1230:17:36
663Земленухина Дарья2006Карагандинская0000:17:40
732Холопцева Анастасия2005Максимовская0000:17:50
841Штанникова Алина2005Сандыктау1120:18:39
938Гельд Неллли2005Сандыктау0000:19:20
1039Шавва Любовь2006Карагандинская1340:20:47
1134Оспанова Самира2006СКО1010:23:06
Юноши 2007 – 2008 г р   1 огневой рубеж  2,4 км
143Радченко Роман2007Щучинск00:10:12
241Кузеванов Константин2007Щучинск00:12:24
345Кучеренко Егор2007СКО20:14:14
446Егоров Данил2008Сандыктау10:14:24
 Девушки 2007 – 2008 г р 2,4 км
149Онищенко Елизавета2008Сандыктау00:10:14
254Рейтарова Валентина2007Сандыктау00:11:27
353Щедрина Анастасия2007Карагандинская10:11:38
452Рейтарова Варвара2007Сандыктау10:12:20
550Кабдуннасова Карина2007Щучинск10:13:33

123

Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске Успешно проведены соревнования на призы Е. Хрусталевой в Щучинске