Рупольдинг, Мужчины, Индивидуальная гонка, Кубок Мира, 2017-18, Этап 5

0
12

Индивидуальной гонкой на 20 километров стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Первая гонка этапа особых неожиданностей не принесла. Победителем традиционно стал француз Мартен Фуркад. Вторым финишировал Ондржей Моравец из Чехии, третьим стал Йоханнес Титнес Бё (Норвегия). Отметим, что у французского атлета это 14 подиум подряд. Заодно скажем, что в этом сезоне у Мартена это 5 победа, причем 4 победы подряд. Достойно уважения!

Лучший результат у биатлонистов Казахстана показал, финишировавший 44-м, Василий Подкорытов, Максим Браун финишировал в ТОП-50 и стал 47-м, Тимур Хамитгатин на шестидесятой позиции, Роман Еремин лишь 82-й.

Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг (Швеция).  Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 километров.

1. Мартен Фуркад (Франция) — 44:27.9 (0+0+0+1)

2. Ондржей Моравец (Чехия) — +1:01.0 (0+0+0+0)

3. Йоханнес Бё (Норвегия) — +1:06.3 (0+0+0+1)

44. Василий Подкорытов (Казахстан) — +4:46.2 (2+0+0+0)

47. Максим Браун (Казахстан) — +4:48.2 (1+0+0+0)

60. Тимур Хамитгатин (Казахстан) — +5:21.3 (0+1+1+0)

82. Роман Еремин (Казахстан) — +7:06.3 (2+0+1+1).

Еще больше видео с биатлонных гонок на нашем сайте. Смотрите онлайн лучшие моменты гонок.