Роман Еремин, Петр Ермоленко, Ильдар Хамитов, Дмитрий Колесников, Людмила Ахатова, Евгения Красикова, Оксана Чулкова, Анастасия Макшаева, Дионис Родунер, Владислав Кирев, Эдуард Афонин, Кирилл Бауэр, Никита Акимов, Надежда Пивоварова, Ирина Шешукова, Алина Позднякова, Ульяна Куркина, эстафета, девушки, отепя, эстония, расписание, чемпиона мира, юниоры, юношы,

По итогам прошедшего в городе #Риддер Молодежного Чемпионата Республики Казахстана Союз биатлонистов Казахстана и тренерский штаб молодежной сборной составили предварительный список спортсменов, которые будут представлять Казахстан на Юниорском Чемпионате мира по биатлону в #Отепя (Эстония).

В состав молодежной сборной предварительно вошли следующие спортсмены:

Юниоры

Роман Еремин, Петр Ермоленко, Ильдар Хамитов, Дмитрий Колесников.

Юноши

Дионис Родунер, Владислав Кирев, Эдуард Афонин, Кирилл Бауэр, Никита Акимов

Юниорки

Людмила Ахатова, Евгения Красикова, Оксана Чулкова, Анастасия Макшаева

Девушки

Надежда Пивоварова, Ирина Шешукова, Алина Позднякова, Ульяна Куркина.

Первенство и чемпионат мира по биатлону среди юниоров и юношей, Отепя (Эстония) (26 февраля – 4 марта). Расписание
  • 26 февраля 2018 (15:00, понедельник) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), девушки
  • 26 февраля 2018 (18:00, понедельник) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), юноши
  • 27 февраля 2018 (15:00, вторник) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), юниорки
  • 27 февраля 2018 (18:00, вторник) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), юниоры
  • 28 февраля 2018 (15:00, среда) — эстафета, девушки
  • 28 февраля 2018 (18:00, среда) — эстафета, юноши
  • 1 марта 2018 (15:00, четверг) — эстафета, юниорки
  • 1 марта 2018 (18:00, четверг) — эстафета, юниоры
  • 2 марта 2018 (15:00, пятница) — спринт, девушки
  • 2 марта 2018 (18:00, пятница) — спринт, юноши
  • 3 марта 2018 (15:00, суббота) — спринт, юниорки
  • 3 марта 2018 (18:00, суббота) — спринт, юниоры
  • 4 марта 2018 (15:00, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), девушки
  • 4 марта 2018 (16:00, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), юноши
  • 4 марта 2018 (18:15, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), юниорки
  • 4 марта 2018 (19:20, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), юниоры
  • Время гонок указано по времени Астаны