11.01.2018, Кубок Мира, 5 этап, Рупольдинг, Индивидуальная гонка, Женщины

0
15

В индивидуальной гонке на 15 км приняло участие 5 казахстанских биатлонисток. Ольга Полторанина, допустив всего 1 промах, завершила гонку в ТОП-30.

Первый результат — у итальянской биатлонистки Доротеи Вирер, второй стала финская спортсменка Кайса Мякяряйнен, третьей финишировала канадка Розанна Кроуфорд. Ольга Полторанина, как было сказано выше, завершила гонку на 28 месте, Галина Вишневская финишировала 58, Дарья Климина — 60, Елизавета Бельченко — 61, Алина Райкова лишь 72.

Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг (Германия).  Женщины. Индивидуальная гонка. 15 километров.

1. Доротея Вирер (Италия) — 41:29.0 (0+0+0+0)

2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — +12.7 (0+1+0+0)

3. Розанна Кроуфорд (Канада) — +21.2 (0+0+0+0)

28. Ольга Полторанина (Казахстан) — +3:11.4 (0+0+1+0)

58. Галина Вишневская (Казахстан) — +4:29.4 (1+1+1+0)

60. Дарья Климина (Казахстан) — +4:34.5 (2+0+0+1)

61. Елизавета Бельченко (Казахстан) — +4:43.7 (0+1+0+1)

72. Алина Райкова (Казахстан) — +5:47.6 (0+0+1+2)

После этой гонки женская сборная Казахстана по биатлону поднялась на 15 место в Кубке Наций.

Еще больше видео с биатлонных гонок на нашем сайте. Смотрите онлайн лучшие моменты гонок.