Сборная Сибири выиграла женскую эстафету на Чемпионате России по летнему биатлону

29 сентября 2011 - PiRoZhok

Сборная команда Сибири, составленная из спортсменок Омской и Новосибирской областей одержала победу в эстафете на проходящем в Уфе летнем чемпионате России.

В составе победительниц выступали Ольга Вилухина, Яна Романова, Анастасия Грушецкая и Анна Богалий-Титовец. Биатлонистки Сибири преодолели дистанцию за 1:24.45,7, потратив девять дополнительных патронов и пробежав один штрафной круг.

На втором месте команда Тюменской области, отставшая от победительниц на 36 секунд, а бронзу завоевали москвички (+1.31,9).