Результаты чемпионатов по летнему биатлону.

24 сентября 2011 -

На чемпионате России по летнему биатлону в категории спринт Трусов выиграл, Волков – 3-й, Гараничев – 4-й.

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко сказал, что сейчас он чувствует себя более уверенно. На чемпионате России по летнему биатлону в категории спринт победу одержал Ярошенко, Шипулин на седьмом месте, а Устюгов только 21-й. Результаты женщин в этой же категории таковы: Валентина Семеренко победила, Кузьмина – 13-я.

На чемпионате Франции по летнему биатлону в категории спринт Мартен Фуркад обыграл брата на 0,1 секунды, Абер на третьем месте. На чемпионате по летнему биатлону во Франции в категории спринт у женщин Бойли выиграла, Абер – 2-я, Брюне – 4-я.

На чемпионате мира по летнему биатлону в категории спринт у юниоров российская команда заняла весь пъедестал. У девушек же Галич одержала победу, Хойниш – 2-я.