Французская биатлонистка выиграла спринт в Поклюке

7 января 2012 - Иванов

При этом француженка и финка сделали по одному промаху, а немка оставила незакрытыми три мишени. Высокая скорость Нойнер позволила ей компенсировать время, затраченное на штрафные круги, и опередить соперниц, который допустили меньшее количество промахов.
Россиянки на этот раз в число призеров не попали. Лучшей стала Наталья Гусева, финишировавшая на седьмом месте, а Екатерина Юрьева стала восьмой. В общем зачете Кубка мира лидерство сохранила немка Мартина Глагов (274 очка), Бэйли занимает второе место (257), а Юрьева – третье (229 очков).