Сборная Германии выиграла женскую эстафету в Антхольц-Антерсельве

20 января 2013 - Guppi
Победительницами женской эстафеты в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, который прошел в итальянском Антхольц-Антерсельве, стала сборная Германии, передает корреспондент Vesti.kz.

Немки в составе Франциски Хильдебранд, Мириам Гесснер, Надин Хорхлер и Андреи Хенкель преодолели дистанцию за 1 час 13 минут и 02,1 секунды. Второе время показали россиянки Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина. Бронзовыми призерками эстафеты стали француженки Анаи Бескон, Софи Буале, Мари-Лор Брюне и Мари Дорен-Абер.

Женская сборная Казахстана в составе Марины Лебедевой, Дарьи Усановой, Алины Райковой и Елены Хрусталевой показали 19-й результат из 21.

Биатлон. Кубок мира. 5-й этап. Антхольц-Антерсельва (Италия)
Женщины. Эстафета 4x6 км:

1. Германия - 1:13.02,1;