Подкорытов показал 16-й результат на юниорском ЧМ по биатлону

25 января 2013 - Guppi
Мужскую спринтерскую гонку юношеского чемпионата мира по биатлону в Обертиллахе выиграл Клод Фабьен, передает корреспондент Vesti.kz.

Французский биатлонист, несмотря на два штрафных круга, сумел привезти своей команде первое золото чемпионата. Второе место занял американец Шон Доэрти, так же допустив два промаха. Третьим завершил гонку Рене Захкна из Эстонии.

Лучшим из казахстанских биатлонистов стал Василий Подкорытов, с двумя штрафами он финишировал 16-м. Владислав Ананьев на стойке допустил два промаха и завершил гонку на 33-м месте. Владислав Витенко 43-й с тремя промахами. С четырьмя не закрытыми мишенями завершил гонку на 58-м месте Руслан Бессов.

Источник: Vesti.kz