Победителями спринта на Кубке страны стали павлодарцы

22 января 2013 - Vestnik
Сегодня в Алматы на лыжно-биатлонном стадионе "Алатау" завершилась мужская и юниорская спринтерская гонка первого этапа Кубка Казахстана по биатлону, передает корреспондент Vesti.kz.

Лучшим в мужском старте стал 22-летний биатлонист Антон Пантов из Павлодара, второе место занял его соотечественник Виктор Порфиряну, тройку лидеров взрослого спринта закрыл Николай Брайченко.

Чемпионом юниорского спринта также стал биатлонист из Павлодара 20-летний Алексей Фадеев.

Сразу за мужским финишем, началась женская пристрелка и затем спринтерская гонка, результаты которой будут позже.

Напомним, завтра в Солдатском ущелье пройдет индивидуальная гонка, в 10:40 стартуют мужчины и юниоры, в 12:40 - женщины.

Источник: Vesti.kz