Определились победители биатлонного ЧРК в спринте и гонке преследования

15 марта 2013 - Petr_Smirnov
В Риддере прошли спринтерские гонки и гонки преследования молодежного чемпионата Казахстана по биатлону, передает корреспондент Vesti.kz.

Вчера, 14 марта, юношескую спринтерскую гонку выиграл Василий Подкорытов, вторым финишировал Владислав Ананьев, тройку лидеров закрыл Руслан Бесов.

Сегодня в пасьюте в юниорской гонке первое место занял Тимур Хамитгатин, вторым пришел Арман Султанов, третим Вадим Юшин. У юношей лидирующие позиции поменялись местами: первый Ананьев, второй Подкорытов, третьим также остался Бесов.

Напомним, 17 марта пройдет индивидуальная гонка, 18 марта эстафета.