"Индивидуалку" юниорского чемпионата вновь выиграла Кайшева

29 января 2013 - Vestovoj
Россиянка Ульяна Кайшева одержала третью победу подряд на юниорском чемпионате мира, который проходит в Обертиллиахе, передает корреспондент Vesti.kz.

На этот раз российская биатлонистка победила в индивидуальной гонке на дистанции десять километров среди девушек. С двумя промахами Кайшева завершила гонку за 32 минуты и 41,1 секунды. Второй, также с двумя штрафными финишировала украинская спортсменка Юлия Журавок, третье место заняла ее соотечественница Анастасия Меркушина.

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская допустила на дистанции четыре промаха и завершила гонку всего лишь на 18-м месте. С тремя штрафами 25-й финишировала Елизавета Бельченко. Анастасия Кондратьева с шестью промахами показала 49-й результат. Валентина Сауленко не смогла справится со стрельбой допустив восемь промахов и завершив гонку на 75-м месте.

Биатлон. Чемпионат мира.  Обертиллиах (Австрия)