"Индивидуалку" среди юниоров выиграл Логинов

30 января 2013 - Allsports
Российский юниор Александр Логинов выиграл "индивидуалку" на первенстве мира по биатлону в Обертиллиахе, передает корреспондент Vesti.kz.

С двумя промахами российский биатлонист Александр Логинов завершил гонку. С отставанием в 50 секунд от лидера финишировал хорват Дино Буткович. Третий результат с одним штрафом показал Клемен Дюмон из Франции.

У казахстанских биатлонистов в этой гонке была неудачная стрельба практически на всех рубежах. Самую верхнюю строчку - 59-ю - занял Вадим Иванов с тремя штрафными, и его стрельба оказалась лучше, чем у остальных представителей Казахстана. Максим Браун, допустив восемь промахов, финишировал 60-м. С шестью не закрытыми мишенями гонку завершил Вадим Юшин на 68-м месте. На 74-м финишировал Владислав Лешко с семью штрафами.