Воскобоева и Младенович стали победителями.

24 февраля 2013 - Postmaster

Представительница Казахстана Галина Воскобоева вместе с француженкой Кристиной Младенович стали победительницами турнира «WTA-2013 U.S. National Indoor Tennis Championships», обыграв в финале шведский дуэт Йоханны Ларссон и Софии Арвидссон со счетом 7:6, 6:3.

В первом сете казахстанско-французская пара с тяжелым трудом переиграла конкуренток, однако во второй партии Воскобоева и Младенович уступили шведкам всего три гейма.

Напомним, что в первом раунде турнира они обыграли пару Шанель Шиперс (ЮАР) и Шахар Пеер (Израиль) (6:3, 6:2), а в четвертьфинале уверенно одолели сербско-чешский дуэт Евы Хрдиновой и Весны Долонц (7:6, 6:4). В полуфинале же Галина с напарницей смогли одержать верх над Линдсой Ли-Вотерс и Джессикой Пегулой (6:3, 6:3).