Сборная Казахстана проиграла Австралии на Олимпиаде-2012

31 июля 2012 - Спортсмен
Мужская сборная Казахстана по водному поло проиграла во втором матче на Олимпийских играх, уступив Австралии со счетом 4:7.

Казахстанские ватерполисты пропустили два гола в первые минуты матча, ответив лишь мячом Сергея Губарева. Вторые восемь минут остались за австралийцами, которые смогли забить два мяча в ворота сборной Казахстана.

После перерыва казахстанцы взялись за дело, забив два мяча. Но сборная Австралии ответила тем же. В заключительной восьмиминутке казахстанцы отыграли один мяч, но австралийцы вновь восстановили разрыв в три мяча.

Напомним, что в стартовом матче сборная Казахстана проиграла Испании со счетом 6:14. Следующую игру казахстанцы проведет 2-го августа против сборной Греции в 16:20 по времени Астаны.