Сборная Казахстана одержала вторую победу на Кубке Президента

31 августа 2012 - Allsport

Сборная Казахстана одержала вторую победу на международном турнире Кубок Президента Казахстана по волейболу среди мужских команд, который проходит в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

В третий игровой день казахстанцы уверенно обыграли Тайланд со счетом 3:0. Тайские волейболисты смогли дать бой казахстанцам только в первой партии, но сборная Казахстана все же смогла ее выиграть - 25:22. Вторая партия завершилась победой хозяев со счетом 25:18. В третьем отрезке, который и стал заключительным, казахстанцы полностью переиграли тайцев - 25:13.

Напомним, что в первом матче сборная Казахстана обыграла Бахрейн со счетом 3:0, а во втором потерпела поражение от китайцев - 1:3.