Предварительный календарь чемпионата Казахстана по хоккею

1 сентября 2012 - lux
Предварительный календарь чемпионата Казахстана по хоккею
 



Представляем Вашему вниманию предварительный календарь чемпионата Казахстана по хоккею сезона 2012–13 гг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ПРОЕКТ-2 КАЛЕНДАРЯ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ
СЕЗОНА 2012-2013 ГОДОВ

 

 

 

 

 

 

 


г. Астана
2012 год

 

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА:


1. ХК «Бейбарыс» г. Атырау

2. ХК «Ертic–Павлодар» г. Павлодар

3. ХК «Сарыарка-2» г. Караганда

4. ХК «Арыстан» г. Темиртау

5. ХК «Астана» г. Астана

6. ХК «Арлан» г. Кокшетау

7. ХК «Горняк» г. Рудный

8. ХК «Алматы» г. Алматы

9. ХК «Барыс–2» г. Астана

10. ХК «Казцинк–Торпедо–2» г. Усть-Каменогорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

СЕНТЯБРЬ 2012

8 сентября, Суббота
1 «Бейбарыс» - «Казцинк-Торпедо-2»
2 «Барыс-2» - «Ертiс-Павлодар»
3 «Сарыарка-2» - «Алматы»
4 «Арыстан» - «Горняк»
5 «Арлан» - «Астана»

9 сентября, Воскресенье
6 «Бейбарыс» - «Казцинк-Торпедо-2»
7 «Барыс-2» - «Ертiс-Павлодар»
8 «Сарыарка-2» - «Алматы»
9 «Арыстан» - «Горняк»
10 «Арлан» - «Астана»

12 сентября, Среда
11 «Бейбарыс» - «Алматы»
12 «Сарыарка-2» - «Ертiс-Павлодар»
13 «Арыстан» - «Астана»
14 «Арлан» - «Горняк»
15 «Барыс-2» - «Казцинк-Торпедо-2»

13 сентября, Четверг
16 «Бейбарыс» - «Алматы»
17 «Сарыарка-2» - «Ертiс-Павлодар»
18 «Арыстан» - «Астана»
19 «Арлан» - «Горняк»
20 «Барыс-2» - «Казцинк-Торпедо-2»

16 сентября, Воскресенье
21 «Астана» - «Казцинк-Торпедо-2»

17 сентября, Понедельник
22 «Астана» - «Казцинк-Торпедо-2»
23 «Алматы» - «Ертiс-Павлодар»

18 сентября, Вторник
24 «Алматы» - «Ертiс-Павлодар»
25 «Горняк» - «Бейбарыс»
26 «Арыстан»- «Барыс-2»
27 «Сарыарка-2» - «Арлан»


19 сентября, Среда
28 «Горняк» - «Бейбарыс»
29 «Арыстан»- «Барыс-2»
30 «Сарыарка-2» - «Арлан»

23 сентября, Воскресенье
31 «Арлан» - «Бейбарыс»

24 сентября, Понедельник
32 «Арлан» - «Бейбарыс»
33 «Казцинк-Торпедо-2» «Ертiс-Павлодар»
34 «Горняк» - «Барыс-2»
35 «Астана» - «Сарыарка-2»

25 сентября, Вторник
36 «Казцинк-Торпедо-2» «Ертiс-Павлодар»
37 «Горняк» - «Барыс-2»
38 «Астана» - «Сарыарка-2»

26 сентября, Среда
39 «Алматы» - «Арыстан»

27 сентября, Четверг
40 «Алматы» - «Арыстан»

29 сентября, Суббота
41 «Арлан» - «Ертiс-Павлодар»

30 сентября, Воскресенье
42 «Арлан» - «Ертiс-Павлодар»


ОКТЯБРЬ 2012

1 октября, Понедельник
43 «Казцинк-Торпедо-2» - «Арыстан»
44 «Бейбарыс» - «Астана»
45 «Горняк» - «Алматы»

2 октября, Вторник
46 «Казцинк-Торпедо-2» - «Арыстан»
47 «Бейбарыс» - «Астана»
48 «Горняк» - «Алматы»
49 «Барыс-2» - «Сарыарка-2»
3 октября, Среда
50 «Барыс-2» - «Сарыарка-2»

5 октября, Пятница
51 «Ертiс-Павлодар» - «Арыстан»

6 октября, Суббота
52 «Ертiс-Павлодар» - «Арыстан»
53 «Бейбарыс» - «Сарыарка-2»
54 «Казцинк-Торпедо-2» - «Арлан»
55 «Барыс-2» - «Алматы»
56 «Астана» - «Горняк»

7 октября, Воскресенье
57 «Бейбарыс» - «Сарыарка-2»
58 «Казцинк-Торпедо-2» - «Арлан»
59 «Барыс-2» - «Алматы»
60 «Астана» - «Горняк»

10 октября, Среда
61 «Ертiс-Павлодар» - «Горняк»
62 «Астана» - «Алматы»

11 октября, Четверг
63 «Ертiс-Павлодар» - «Горняк»
64 «Астана» - «Алматы»
65 «Арыстан» - «Арлан»
66 «Бейбарыс» - «Барыс-2»

12 октября, Пятница
67 «Арыстан» - «Арлан»
68 «Бейбарыс» - «Барыс-2»
69 «Сарыарка-2» - «Казцинк-Торпедо-2»

13 октября, Суббота
70 «Сарыарка-2» - «Казцинк-Торпедо-2»

16 октября, Вторник
71 «Горняк» - «Казцинк-Торпедо-2»
72 «Алматы» - «Арлан»

17 октября, Среда
73 «Горняк» - «Казцинк-Торпедо-2»
74 «Алматы» - «Арлан»
75 «Сарыарка-2» - «Арыстан»
18 октября, Четверг
76 «Сарыарка-2» - «Арыстан»
77 «Барыс-2» - «Астана»

19 октября, Пятница
78 «Барыс-2» - «Астана»

23 октября, Вторник
79 «Арлан» - «Барыс-2»
80 «Астана» - «Ертiс-Павлодар»

24 октября, Среда
81 «Арлан» - «Барыс-2»
82 «Астана» - «Ертiс-Павлодар»
83 «Горняк» - «Сарыарка-2»

25 октября, Четверг
84 «Горняк» - «Сарыарка-2»
85 «Арыстан» - «Бейбарыс»
86 «Казцинк-Торпедо-2» - «Алматы»

26 октября, Пятница
87 «Арыстан» - «Бейбарыс»
88 «Казцинк-Торпедо-2» - «Алматы»

28 октября, Воскресенье
89 «Арлан» - «Сарыарка-2»

29 октября, Понедельник
90 «Арлан» - «Сарыарка-2»
91 «Ертiс-Павлодар» - «Алматы»
92 «Барыс-2» - «Арыстан»

30 октября, Вторник
93 «Ертiс-Павлодар» - «Алматы»
94 «Барыс-2» - «Арыстан»
95 «Казцинк-Торпедо-2» - «Астана»
96 «Бейбарыс» - «Горняк»

31 октября, Среда
97 «Казцинк-Торпедо-2» - «Астана»
98 «Бейбарыс» - «Горняк»

 

НОЯБРЬ 2012

3 ноября, Суббота
99 «Ертiс-Павлодар» - «Астана»

4 ноября, Воскресенье
100 «Ертiс-Павлодар» - «Астана»
101 «Горняк» - «Арыстан»
102 «Сарыарка-2» - «Барыс-2»
103 «Алматы» - «Казцинк-Торпедо-2»

5 ноября, Понедельник
104 «Горняк» - «Арыстан»
105 «Сарыарка-2» - «Барыс-2»
106 «Алматы» - «Казцинк-Торпедо-2»
107 «Бейбарыс» - «Арлан»

6 ноября, Вторник
108 «Бейбарыс» - «Арлан»

9 ноября, Пятница
109 «Астана» - «Арлан»
110 «Арыстан» - «Казцинк-Торпедо-2»

10 ноября, Суббота
111 «Астана» - «Арлан»
112 «Арыстан» - «Казцинк-Торпедо-2»
113 «Ертiс-Павлодар» - «Сарыарка-2»
114 «Барыс-2» - «Горняк»

11 ноября, Воскресенье
115 «Ертiс-Павлодар» - «Сарыарка-2»
116 «Барыс-2» - «Горняк»
117 «Алматы» - «Бейбарыс»

12 ноября, Понедельник
118 «Алматы» - «Бейбарыс»

15 ноября, Четверг
119 «Алматы» - «Горняк»
120 «Казцинк-Торпедо-2» - «Бейбарыс»

16 ноября, Пятница
121 «Алматы» - «Горняк»
122 «Казцинк-Торпедо-2» - «Бейбарыс»
123 «Арыстан» - «Ертiс-Павлодар»
17 ноября, Суббота
124 «Арыстан» - «Ертiс-Павлодар»
125 «Сарыарка-2» - «Астана»

18 ноября, Воскресенье
126 «Сарыарка-2» - «Астана»

19 ноября, Понедельник
127 «Барыс-2» - «Арлан»

20 ноября, Вторник
128 «Барыс-2» - «Арлан»

21 ноября, Среда
129 «Горняк» - «Ертiс-Павлодар»

22 ноября, Четверг
130 «Горняк» - «Ертiс-Павлодар»
131 «Астана» - «Арыстан»
132 «Казцинк-Торпедо» - «Барыс-2»

23 ноября, Пятница
133 «Астана» - «Арыстан»
134 «Казцинк-Торпедо» - «Барыс-2»

24 ноября, Суббота
135 «Арлан» - «Алматы»

25 ноября, Воскресенье
136 «Арлан» - «Алматы»

26 ноября, Понедельник
137 «Сарыарка-2» - «Горняк»

27 ноября, Вторник
138 «Сарыарка-2» - «Горняк»
139 «Арлан» - «Казцинк-Торпедо-2»

28 ноября, Среда
140 «Арлан» - «Казцинк-Торпедо-2»
141 «Арыстан» - «Алматы»
142 «Астана» - «Барыс-2»

 

29 ноября, Четверг
143 «Арыстан» - «Алматы»
144 «Астана» - «Барыс-2»
145 «Бейбарыс» - «Ертiс-Павлодар»

30 ноября, Пятница
146 «Бейбарыс» - «Ертiс-Павлодар»

ДЕКАБРЬ 2012

2 декабря, Воскресенье
147 «Казцинк-Торпедо-2» - «Сарыарка-2»

3 декабря, Понедельник
148 «Казцинк-Торпедо-2» - «Сарыарка-2»
149 «Бейбарыс» - «Арыстан»

4 декабря, Вторник
150 «Бейбарыс» - «Арыстан»

5 декабря, Среда
151 «Ертiс-Павлодар» - «Барыс-2»
152 «Алматы» - «Астана»
153 «Горняк» «Арлан»

6 декабря, Четверг
154 «Ертiс-Павлодар» - «Барыс-2»
155 «Алматы» - «Астана»
156 «Горняк» «Арлан»

7 декабря, Пятница
157 «Сарыарка-2» - «Бейбарыс»

8 декабря, Суббота
158 «Сарыарка-2» - «Бейбарыс»

10 – 16 декабря 2012 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 20-ти лет
ДИВИЗИОН I группа Б
Молодежная сборная команда
г.Донецк (Украина)


10 – 16 декабря 2012 года
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «КУБОК ЕВРОВЫЗОВА»
Национальная сборная команда
18 декабря, Вторник
159 «Ертiс-Павлодар» - «Бейбарыс»

19 декабря, Среда
160 «Ертiс-Павлодар» - «Бейбарыс»

20 декабря, Четверг
161 «Горняк» - «Астана»
162 «Арлан» - «Арыстан»
163 «Алматы» - «Сарыарка-2»

21 декабря, Пятница
164 «Горняк» - «Астана»
165 «Арлан» - «Арыстан»
166 «Алматы» - «Сарыарка-2»

22 декабря, Суббота
167 «Барыс-2» - «Бейбарыс»
168 «Ертiс-Павлодар» - «Казцинк-Торпедо-2»

23 декабря, Воскресенье
169 «Барыс-2» - «Бейбарыс»
170 «Ертiс-Павлодар» - «Казцинк-Торпедо-2»

25 декабря, Вторник
171 «Арыстан» - «Сарыарка-2»
172 «Казцинк-Торпедо-2» - «Горняк»
173 «Алматы» -«Барыс-2»

26 декабря, Среда
174 «Арыстан» - «Сарыарка-2»
175 «Казцинк-Торпедо-2» - «Горняк»
176 «Алматы» -«Барыс-2»
177 «Астана» - «Бейбарыс»
178 «Ертiс-Павлодар» - Арлан

27 декабря, Четверг
179 «Астана» - «Бейбарыс»
180 «Ертiс-Павлодар» - Арлан

 

 


ВТОРОЙ ЭТАП

ЯНВАРЬ 2012 года

1-2 туры 9-10-11 января, Среда-Четверг-Пятница
181-186 1 – 10
182-187 2 – 9
183-188 3 – 8
184-189 4 – 7
185-190 5 – 6

3-4 туры 15-16-17 января, Вторник-Среда-Четверг
191-196 5 – 10
192-197 6 – 4
193-198 7 – 3
194-199 8 – 2
195-200 9 – 1

5-6 туры 21-22-23 января, Понедельник-Вторник-Среда
201-206 1 – 8
202-207 2 – 7
203-208 3 – 6
204-209 4 – 5
205-210 10 – 9

7-8 туры 27-28-29 января, Воскресенье Понедельник-Вторник
211-216 4 – 10
212-217 5 – 3
213-218 6 – 2
214-219 7 – 1
215-220 8 – 9

ФЕВРАЛЬ 2012 года

9-10 туры 1-2-3 февраля, Пятница–Суббота-Воскресенье
221-226 1 – 6
222-227 2 – 5
223-228 3 – 4
224-229 9 – 7
225-230 10 – 8

04 – 10 февраля 2013 года
ОЛИМПИЙСКИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР СОЧИ-2014
Национальная сборная команда
г. Рига (Латвия)
11-12 туры 13-14-15 февраля, Среда-Четверг-Пятница
231-236 3 – 10
232-237 4 – 2
233-238 5 – 1
234-239 6 – 9
235-240 7 – 8

13-14 туры 19-20-21 февраля, Вторник-Среда-Четверг
241-246 1 – 4
242-247 2 – 3
243-248 8 – 6
244-249 9 – 5
245-250 10 – 7

15-16 туры 25-26-27 февраля, Понедельник-Вторник-Среда
251-256 2 – 10
252-257 3 – 1
253-258 4 – 9
254-259 5 – 8
255-260 6 – 7

17-18 туры 3-4-5 марта, Воскресенье-Понедельник-Вторник
261-266 1 – 2
262-267 7 – 5
263-268 8 – 4
264-269 9 – 3
265-270 10 – 6

ТРЕТИЙ ЭТАП «ПЛЕЙ-ОФФ»

МАРТ 2012 года

1/4 ФИНАЛА

1-2 туры 10-11 марта, Воскресенье-Понедельник
271-275 Q1 – Q8
272-276 Q2 – Q7
273-277 Q3 – Q6
274-278 Q4 – Q5

3-4 туры 14-15 марта, Четверг-Пятница
279-283 Q8 – Q1
280-284 Q7 – Q2
281-285 Q6 – Q3
282-286 Q5 – Q4
5-й тур 18 марта, Понедельник
287 Q1 – Q8
288 Q2 – Q7
289 Q3 – Q6
290 Q4 – Q5

6-й тур 21 марта, Четверг
291 Q8 – Q1
292 Q7 – Q2
293 Q6 – Q3
294 Q5 – Q4

7-й тур 24 марта, Воскресенье
295 Q1 – Q8
296 Q2 – Q7
297 Q3 – Q6
298 Q4 – Q5

1/2 ФИНАЛА

1-2 туры 27-28 марта, Среда-Четверг
299-301 S1 – S4
300-302 S2 – S3

3-4 туры 31 марта-1 апреля, Воскресенье-Понедельник
303-305 S4 – S1
304-306 S3 – S2

АПРЕЛЬ 2012 года

01 – 14 апреля 2013 года
ВЫСТАВОЧНЫЕ МАТЧИ
Национальная сборная команда

5-й тур 4 апреля, Четверг
307 S1 – S4
308 S2 – S3

6-й тур 7 апреля, Воскресенье
309 S4 – S1
310 S3 – S2

7-й тур 10 апреля, Среда
311 S1 – S4
312 S2 – S3
МАТЧИ ЗА 3-е место

1-2 туры 13-14 апреля, Суббота-Воскресенье
313-314 Z1 – Z2

14 – 20 апреля 2013 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 18-ти лет
ДИВИЗИОН I группа Б
Юношеская сборная команда
г.Тыхы (Польша)


14 – 20 апреля 2013 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА среди мужских команд
ДИВИЗИОН I группа А
Национальная сборная команда
г. Будапешт (Венгрия)


3-4 туры 17-18 апреля, Среда-Четверг
315-317 Z2 – Z1

5-й тур 21 апреля, Воскресенье
319 Z1 – Z2


ФИНАЛ

1-2 туры 16-17 апреля, Вторник-Среда
316-318 F1 – F2

3-4 туры 20-21 апреля, Суббота-Воскресенье
320-321 F2 – F1

5-й тур 24 апреля, Среда
322 F1 – F2

6-й тур 27 апреля, Суббота
323 F2 – F1

7-й тур 30 апреля, Вторник
324 F1 – F2
 

 

Похожие статьи:

Спортивные вестиЖанжигитов - бронзовый призер чемпионата мира среди кадетов

Спортивные вестиРешения судейско-экспертной комиссии ФФК и материалы к рассмотрению КДК ФФК по матчам 20-го тура Чемпионата РК

Спортивные вестиАйтуган Жанжигитов — бронзовый призер чемпионата мира!

Спортивные вестиЮрий Зверев: - Задача сборной - завоевание путевки на Олимпиаду и возвращение в элитный дивизион чемпионата Мира»

Спортивные вестиТурнирная таблица чемпионата Казахстана / хоккей

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1594 просмотра

Мы В Контакте