Назначение судей и инспекторов на матчи 24-го и 25-го тура Первой лиги

1 сентября 2012 - Shampionat
Назначение судей и инспекторов на матчи 24-го и 25-го тура Первой лиги


11 сентября (вторник)
24 тур

«Экибастуз» — «Спартак»
Судьи: Артём Кучин (Караганда), Алибек Аубакиров (Астана), Владимир Ходаков (Костанай)
Резервный судья: Дмитрий Будниченко (Экибастуз)
Инспектор: Болатбек Джуасбаев (Астана)

«Астана-1964» — «Восток»
Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Василий Бондар, Роман Прилепов (оба — Караганда)
Резервный судья: Елеш Кусаинов (Астана)
Инспектор: Александр Борисов (Семей)

«Кыран» — «Актобе-Жас»
Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Айдос Ахметбеков (Талдыкорган), Дмитрий Филоненко (Тараз)
Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)
Инспектор: Виталий Каган (Алматы)

«Лашын» — «Каспий»
Судьи: Денис Измайлов (Талдыкорган), Серик Жаппасбаев, Галымжан Айжигитов (оба — Кызылорда)
Резервный судья: Алибек Жумангалиулы (Тараз)
Инспектор: Жумагали Мумбаев (Шымкент)

«Кайрат-Академия» — ЦСКА
Судьи: Сергей Гороховодацкий, Ерсулан Жасыбай, Денис Шабалкин (все — Алматы)
Резервный судья: Александр Алиев (Алматы)
Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

«Иле-Саулет» — БИІК
Судьи: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск), Данияр Серикболов, Дмитрий Вишняков (оба — Семей)
Резервный судья: Алексей Шабанов (Алматы)
Инспектор: Алексей Рубан (Алматы)

«Булат АМТ» — «Байтерек»
Судьи: Бахыт Кызылбаев (Актобе), Елена Авдеенко (Костанай), Еркежан Нурпеисова (Алматы)
Резервный судья: Кристина Янушкевич (Сарань)
Инспектор: Олег Вялов (Алматинская область)

«Ак Булак» — «Кызылжар»
Судьи: Асхат Абданбаев, Александр Полуэктов, Сергей Чжен (все — Тараз)
Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы)
Инспектор: Рахимбек Ордабаев (Шымкент)

14 сентября (пятница)
25 тур


«Экибастуз»- «Восток»
Судьи: Олег Соколов, Сергей Попов (оба — Астана), Владимир Ерошенко (Сатпаев)
Резервный судья: Дмитрий Белоградов (Павлодар)
Инспектор: Николай Дрютов (Астана)

«Астана-1964» — «Спартак»
Судьи: Бахыт Кызылбаев (Актобе), Евгений Кольев, Айдын Тасыбаев (оба — Павлодар)
Резервный судья: Галимжан Кенжалинов (Астана)
Инспектор: Эдыген Юмашев (Алматы)

«Кыран» — «Каспий»
Судьи: Рустам Омаров, Нурлан Джаспенов, Александр Павлов (все — Алматы)
Резервный судья: Бахытжан Кенжебаев (Шымкент)
Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)

«Лашын» — «Актобе-Жас»
Судьи: Сергей Пасько (Алматы), Фуркат Атажанов, Илашбек Орунбаев (оба — Шымкент)
Резервный судья: Азимджан Кошалиев (Тараз)
Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

«Кайрат-Академия» — БИІК
Судьи: Григорий Московченко (Павлодар), Куаныш Мурсалимов, Сергей Ноженко (оба — Талдыкорган)
Резервный судья: Лилия Каримова (Алматы)
Инспектор: Касымжан Мадиев (Алматы)

«Иле-Саулет» — ЦСКА
Судьи: Александр Алиев, Сергей Васютин, Самат Тергеусизов (все — Алматы)
Резервный судья: Серик Кошкаров (Алматы)
Инспектор: Юрий Буйлов (Алматы)

«Булат АМТ» — «Кызылжар»
Судьи: Виктор Антонов (Павлодар), Дмитрий Будниченко, Данияр Утеулов (оба — Экибастуз)
Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)
Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)

«Ак Булак» — «Байтерек»
Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Сергали Оспанов, Кадр Ибрагимов (оба — Шымкент)
Резервный судья: Денис Шабалкин (Алматы)
Инспектор: Агзам Хисамутдинов (Павлодар).

Sports.kz

Похожие статьи:

Спортивные вестиБрайкович стал пятым на третьем этапе "Тура Колорадо"

Спортивные вестиНазначения и время начала матчей 21-го тура Первой лиги

Спортивные вестиРешения судейско-экспертной комиссии ФФК и материалы к рассмотрению КДК ФФК по матчам 20-го тура Чемпионата РК

Спортивные вестиБрайкович стал 11-м на втором этапе Тура Колорадо

Новости биатлонаПоследний круг дался Хрусталёвой тяжело

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1200 просмотров

Мы В Контакте