«Молодежка» обыграла «Булат-АМТ»

13 января 2013 - Allsports

В рамках подготовки к «Кубку Содружества-2013», молодежная сборная Казахстана под руководством Сергея Боровского в контрольном матче переиграла темиртауский «Булат-АМТ» со счетом 1:0.

До 30-й минуты номинальные хозяева, не проводили острых атак. Однако, наставления тренера, заставили сборников действовать активнее. Неоднократно опасные удары по воротам темиртаусцев выполнял полузащитник национальной сборной Бауыржан Исламхан.

Во втором тайме на противостояние футболистам клуба «Булат», Сергей Боровский выставил другой состав. Также белорусский специалист изменил тактику игры своих подопечных.

На 86-й минуте защитник сборной Сергей Григорьев, переправив подачу с углового, стал автором единственного мяча в матче. Следующая игра молодежной сборной Казахстана состоится 14 января с клубом «Астана-1964».