Даллмэн и Ко разобрались со сборной страны

9 августа 2012 - Biathlon-tv

Сборная Казахстана по хоккею открыла III Международный турнир на Кубок Президента Республики Казахстан поражением Питерскому СКА. Баталии с участием пяти команд продлятся до 13 августа. Организаторами этого зрелищного спортивного мероприятия являются НДП «Нур Отан» и Казахстанская федерация хоккея с шайбой.

В игре против сборной Казахстана в составе СКА выступил бывший капитан «Барыса» Кевин Даллмэн. Обещания забить в первой же игре Кевин не сдержал - Виталий Еремеев, признаный лучшим игроком поединка с легкостью парировал шайбы не только бывшего одноклубника, но остальных подопечных Милоша Ржиги. Тем не менее, гости из Санкт-Петербурга все же победили, перебросав дружину Казахстана почти в два раза, а открывший на десятой минуте счет Антон Бурдасов признан в итоге лучшим игроком. Бывший капитан «Барыса» отметился результативной передачей.

В 19:00 времени Астаны в турнир включится «Барыс», игрокам которого предстоит игра с Хантымансийской «Югрой».

Расписание игр:

10 августа (пятница)

14.00 «Югра» (г. Ханты-Мансийск) - Сборная Казахстана
19.00 «СКА» (г. Санкт-Петербург) – «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

11 августа (суббота)

13.00 «Югра» (г. Ханты-Мансийск) - «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

18.00 «Барыс» (г. Астана) - Сборная Казахстана

12 августа (воскресенье)

13.00 «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) - Сборная Казахстана

18.00 «Барыс» (г. Астана) - «СКА» (г. Санкт-Петербург)

13 августа (понедельник)

14.00 «СКА» (г. Санкт-Петербург) - «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

19.00 «Барыс» (г. Астана) - «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

Расписание телевизионных трансляций (согласно данным телеканала Астана):

9 августа (четверг)

20:50 (запись) «Барыс» (г. Астана) – «Югра» (г. Ханты-Мансийск) - перед началом пятиминутный обзор матча «СКА» (г. Санкт-Петербург) – Сборная Казахстана

20:50 (запись) «СКА» (г. Санкт-Петербург) – «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) - перед началом пятиминутный обзор матча «Югра» (г. Ханты-Мансийск) - Сборная Казахстана

17:55 (прямой эфир) «Барыс» (г. Астана) - Сборная Казахстана - после первого периода пятиминутный обзор матча «Югра» (г. Ханты-Мансийск) - «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

17:55 (прямой эфир) «Барыс» (г. Астана) - «СКА» (г. Санкт-Петербург) - после первого периода пятиминутный обзор матча «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) - Сборная Казахстана

18:50 (прямой эфир) «Барыс» (г. Астана) - «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) - перед началом пятиминутный обзор матча «СКА» (г. Санкт-Петербург) - «Югра» (г. Ханты-Мансийск)