Информация о лыжном спорте. Отчеты, рейтинги, прогнозы, фотографии, анкеты атлетов и тренеров.

Казахстанские прыгуны не прошли во второй раунд
В Алматы стартовал Континентальный кубок по прыжкам на лыжах с трамплина.
Казахстанские лыжники выиграли командный спринт на этапе Кубка мира
Волотка и Чеботько всего на 0,1 секунды смогли опередить российский дуэт Никита Крюков - Алексей Петухов.
Николай Чеботько и Денис Волотка привезли золото из Квебека

Героями соревнований в городском стиле свободным стилем стали Николай Чеботько и Денис Волотка, выигравшие командные соревнования. Ребята фактически на 0,1 с в упорнейшей борьбе опередили российских лыжных гонщиков Алексея Петухова и Никиту Крюкова. Более того определить, кто же на самом деле стал чемпионом удалось только благодаря фотофинишу. Бронза досталась паре из Норвегии Эрику Брансдалю и Андерсу Глорсену. А еще одна казахстанская команда Сергей Черепанов и Марк Старостин заняли 15 место в турнирной таблице.

После аварии Левкин настроен оптимистично
Континентальный кубок по прыжкам на лыжах с трамплина пройдет без лидеров.
Трамплины принимают первый этап Континентального кубка
8 - 9 декабря в Алматы пройдет Континентальный кубок по прыжкам на лыжах с трамплина.