FIS-гонка в Алматы. Третий соревновательный день.

28 июля 2016 - Spider

В третий соревновательный день в Алматы на FIS-соревнованиях 116 спортсменов из Кыргызстана, Российской Федерации и Казахстана приняли участие в спринте свободным ходом.

И вновь Елена Коломина уверенно выиграла все свои забеги, включая квалификацию. В финале непобедимая спортсменка из ВКО опередила ближайшую преследовательницу Анну Стоян (Карагандинская область) на 4 секунды! На третьем месте финишировала Шурыга Ангелина (ВКО).
Щучинский лыжник Денис Волотка также выиграл все свои забеги в сегодняшнем спринте. Его напарник по команде Николай Чеботько уступил Денису всего одну десятую секунды. Третьим приехал на финиш Даулет Рахимбаев (Алматы).
Итоговый протокол доступен по ссылке.
Завтра, 20 января, в заключительный день FIS-соревнований в Алматы состоится масс-старт свободным ходом на 10 км у женщин и на 15 км у мужчин.
LIVE-трансляция результатов на сайте ALT-timing. Там же стартовый протокол.