Юлия Галышева стала седьмой в парном могуле на этапе Кубка мира в Австрии

23 декабря 2012 - Postmaster

Казахстанская фристайлистка Юлия Галышева заняла седьмое место в парном могуле на седьмом этапе Кубка мира, который прошел в австрийском Крайшберге, передает корреспондент Vesti.kz.

20-летняя казахстанка смогла дойти до четвертьфинальной стадии, в итоге став седьмой. Победительницей соревнований стала американка Хизер Макфай, которая в финале стала быстрей своей соотечественицы Хайди Клозер. Третье место заняла канадская спортсменка Жюстин Дюфур-Лапойнт.

Победителем мужского парного могула стал американский фристайлист Брайан Уилсон. Вторым стал канадец Александр Билодо, а третье место досталось его соотечественнику Майклу Кингсбери. Казахстанские спортсмены не смогли пробиться через сито квалификации.

Фристайл. Кубок мира. 7-й этап. Крайшберг (Австрия). Женщины. Парный могул: 1. Хизер Макфай (США); 2. Хайди Клозер (США);  3. Жюстин Дюфур-Лапойнт (Канада); ... 7. Юлия Галышева (Казахстан); 28. Дарья Рыбалова (Казахстан).   Мужчины. Парный могул: 1. Брайан Уилсон (США); 2. Александр Билодо (Канада);  3. Майкл Кингсбери (Канада); ... 18. Дмитрий Рейхард (Казахстан); 23. Дмитрий Бармашов (Казахстан).
Источник: Vesti.kz