Петтер Нортуг выиграл заключительную гонку сезона

24 марта 2013 - Vestovoj
Победителем заключительной многодневки сезона, которая прошла в рамках заключительного этапа Кубка мира в шведском Фалуне, стал норвежский лыжник Петтер Нортуг, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Нортуг преодолел 15-километровую дистанцию гонки преследования за 35 минут и 48,3 секунды. Второе и третье места заняли также представители Норвегии - Финн Хаген Крог и Мартин Йонсруд Сундбю. Четвертым на финиш забежал россиянин Александ Легков, который вырвал это место у швейцарца Дарио Колонья.

Напомним, что победительницей женской гонки преследования стала норвежская спортсменка Марит Бьерген.
Источник: Vesti.kz