Кошкин 66-й в скоростном спуске на чемпионате мира в Австрии

8 февраля 2013 - Oll
Казахстанские спортсмены не попали в 50 сильнейших в скоростном спуске на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Шладминге, передает корреспондент Vesti.kz.

Четыре отечественных горнолыжника выступили в скоростном спуске на чемпионате мира в Австрии. Лучший результат показал Дмитрий Кошкин, занявший 66-ю позицию в итоговом протоколе. 68-е место у Игоря Заркудаева, 72-м стал Мартин Хубер, и последний представитель нашей команды Тарас Пименов показал 79-е время.

Единственная казахстанская спортсменка в женской части соревнований Людмила Федотова в скоростном спуске не участвовала.

Чемпионом мира в этой дисциплине стал хозяин мирового первенства австриец Ханнес Рейшельт.
Источник: Vesti.kz