Казахстанская лыжница стала 15-й в дуатлоне на молодежном чемпионате мира

25 января 2013 - Vestnik
Казахстанская спортсменка Анна Шевченко стала 15-й в дуатлоне на молодежном чемпионате мира по лыжному спорту, который проходит в чешском Либереце, передает корреспондент Vesti.kz.

Победительницей соревнований стала австрийка Тереза Штадлобер, которая преодолела 10 километров (5 км классическим + 5 км свободным стилем) за 27 минут и 13 секунд. Второй и третьей стали россиянки Надежда Шуняева и Алиса Жамбалова.

Казахстанская лыжница проиграла победительнице дуатлона 1 минуту и 10 секунд.

Лыжные гонки. Чемпионат мира (U-23). Либерец (Чехия).