Дмитрий Рейхард вышел в финал парного могула на чемпионате мира

7 марта 2013 - sports
Казахстанец Дмитрий Рейхард вышел в финал парного могула на чемпионате мира по фристайлу, который проходит в норвежском Воссе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский фристайлист занял шестое место в квалификации. Лучшим в отборе стал канадец Алекс Билодо, вторым - его соотечественник Майкл Кингсбери, а третьим - японец Со Эндо. Дмитрий Бармашов показал 41-й результат, Павел Колмаков - 47-й. Оба остались за чертой финала.

В 1/8 финала Рейхард выйдет на трассу против шведа Пера Спетта, который занял в квалификации 11-е место.

Победительницей женской квалификации в парном могуле стала американка Ханна Керни. Второй результат показала канадка Хлоя Дюфур-Лапойнт, а третий - японка Ариса Мурата.

Казахстанские фристайлистки Юлия Галышева, которая стала 17-й, и Дарья Рыбалова (18-я), в финал пробиться не смогли.
Источник: Vesti.kz