Бронзовые призеры командного спринта выступят в эстафете на ЧМ

1 марта 2013 - sports
Стал известен состав сборной Казахстана на мужскую эстафету, которая пройдет в итальянском Валь-ди-Фьемме в рамках чемпионата мира по лыжным гонкам, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Под первым номером побежит Сергей Черепанов, следом Алексей Полторанин, Николай Чеботько. Финишировать у сборной Казахстана будет Евгений Величко. Казахстанские лыжники пчили 13-й стартовый номер.

Всего же на старт мужской эстафеты выйдут 18 сборных, в том числе и фавориты гонки команды Норвегии, Швеции и России.

Начало гонки в 18:30 по времени Астаны. Прямая трансляция на телеканале "Евроспорт".

Напомним, женская сборная Казахстана заняла последнее место эстафете, которая прошла вчера.
Источник: Vesti.kz