Зидек, Бруне, Экхольм. Золото, серебро, бронза

2 декабря 2010 - Биатлонист
Зидек, Бруне, Экхольм. Золото, серебро, бронза

Вот и первая гонка на 1 этапе Кубка мира по биатлону (Эстерсунд, Швеция). Можно сказать, что, несмотря на погодные условия, а именно очень холодную погоду, которые сейчас в Эстерсунде (Oestersund), гонка прошла довольно-таки зрелищно.

Долго не будем рассказывать кто сколько раз промахнулся на огневых рубежах, но стрельбы "в молоко" было предостаточно.

Результаты смотрите сами. 

 

E.ON IBU WORLD CUP BIATHLON 1 - Oestersund (SWE) (1 этап Кубка мира. Эстерсунд, Швеция)
Women 15 km Individual (женская индивидуальная гонка на 15 км)
POS BIB   NAME NAT. SHOOTING T RESULT  
1 7 r ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+0 0 45:26.1 0.0
2 32   BRUNET Marie Laure FRA 1+0+0+1 2 45:35.0 +8.9
3 23   EKHOLM Helena SWE 1+0+0+1 2 46:08.8 +42.7
4 51   SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+1 2 46:25.2 +59.1
5 44   ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 0 46:35.9 +1:09.8
6 34   ZAITSEVA Olga RUS 2+0+0+0 2 46:38.3 +1:12.2
7 14   GREGORIN Teja SLO 0+2+0+1 3 47:14.7 +1:48.6
8 5   SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2+1+0 3 47:23.9 +1:57.8
9 6   HENKEL Andrea GER 0+1+1+1 3 47:35.2 +2:09.1
10 8   FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+0+1+0 3 47:49.3 +2:23.2
11 15   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+2+1 4 47:57.8 +2:31.7
12 30   DORIN Marie FRA 1+1+0+1 3 48:01.1 +2:35.0
13 45   HALLER Katja ITA 0+0+0+0 0 48:02.0 +2:35.9
14 76   BOBAK Paulina POL 0+0+0+1 1 48:12.7 +2:46.6
15 1   PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0+1+0 2 48:22.3 +2:56.2
16 40   GWIZDON Magdalena POL 0+1+0+1 2 48:34.5 +3:08.4
17 21   CYL Agnieszka POL 0+2+0+1 3 48:38.8 +3:12.7
18 3   BACHMANN Tina GER 0+2+0+2 4 48:45.4 +3:19.3
19 38   SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1+0+1 2 48:54.8 +3:28.7
20 55   KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+2+0 2 48:57.6 +3:31.5
21 80   VILUKHINA Olga RUS 1+0+1+1 3 49:05.0 +3:38.9
22 4   VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+0+0 1 49:05.8 +3:39.7
23 27   GASPARIN Selina SUI 2+0+0+1 3 49:06.9 +3:40.8
24 60   OBERHOFER Karin ITA 0+0+1+0 1 49:07.9 +3:41.8
25 93   SPECTOR Laura USA 1+0+0+0 1 49:14.8 +3:48.7
26 28   PONZA Michela ITA 1+0+0+1 2 49:26.0 +3:59.9
27 31   SEMERENKO Vita UKR 0+0+2+1 3 49:27.8 +4:01.7
28 79   MACABIES Pauline FRA 1+0+0+1 2 49:33.9 +4:07.8
29 65   YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+2 3 49:35.3 +4:09.2
30 59   BOILLEY Sophie FRA 0+1+1+0 2 49:38.6 +4:12.5
31 16   BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 49:39.9 +4:13.8
32 96   SUPRUN Inna UKR 0+2+0+0 2 49:42.6 +4:16.5
33 64   BUCHHOLZ Sabrina GER 0+1+0+2 3 49:45.0 +4:18.9
34 43   VITKOVA Veronika CZE 1+0+1+0 2 49:46.5 +4:20.4
35 2   DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+1+1 5 49:51.6 +4:25.5
36 70   EIE Kari Henneseid NOR 1+2+0+1 4 49:55.7 +4:29.6
37 53   POLTORANINA Olga KAZ 0+0+1+1 2 49:57.6 +4:31.5
38 33   TOFALVI Eva ROU 0+1+0+1 2 50:00.0 +4:33.9
39 82   GÖSSNER Miriam GER 0+1+3+1 5 50:03.6 +4:37.5
40 67   SAUE Eveli EST 0+1+1+1 3 50:21.2 +4:55.1
41 37   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+0+2 4 50:30.6 +5:04.5
42 50   PISAREVA Nadzeya BLR 1+0+1+1 3 50:32.4 +5:06.3
43 95   HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+0+1 3 50:32.9 +5:06.8
44 85   HOJNISZ Monika POL 0+0+1+1 2 50:35.8 +5:09.7
45 83   TANG Jialin CHN 1+1+1+0 3 50:42.3 +5:16.2
46 20   NILSSON Anna Maria SWE 2+1+0+1 4 50:47.6 +5:21.5
47 74   FERENCZ Reka ROU 0+0+0+1 1 50:52.5 +5:26.4
48 48   RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+2+1 5 50:56.4 +5:30.3
49 19   KOCHER Zina CAN 0+2+0+1 3 50:58.1 +5:32.0
50 71   MUN Ji-Hee KOR 0+2+1+1 4 51:00.7 +5:34.6
51 47   HITZER Kathrin GER 1+1+0+2 4 51:01.8 +5:35.7
52 39   BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+0+3+0 4 51:03.4 +5:37.3
53 49   BRETON Claire FRA 0+1+1+1 3 51:21.6 +5:55.5
54 12   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 3+1+0+2 6 51:24.6 +5:58.5
55 17   SKARDINO Nadezhda BLR 1+2+1+1 5 51:25.2 +5:59.1
56 54   YORDANOVA Emilia BUL 1+1+1+0 3 51:30.6 +6:04.5
57 35   LEBEDEVA Marina KAZ 0+1+2+1 4 51:33.3 +6:07.2
58 46   KALINCHIK Liudmila BLR 1+3+0+1 5 51:37.3 +6:11.2
59 11   DÖLL Juliane GER 1+3+1+0 5 51:49.3 +6:23.2
60 89   MOZHEVITINA Inna KAZ 0+1+0+1 2 51:57.2 +6:31.1
61 52   TOMESOVA Barbora CZE 2+0+0+2 4 52:02.2 +6:36.1
62 87   JO In-Hee KOR 0+1+0+0 1 52:06.4 +6:40.3
63 61   JONSSON Jenny SWE 0+0+1+1 2 52:06.5 +6:40.4
64 26   LIDUMA Madara LAT 1+0+1+3 5 52:09.0 +6:42.9
65 92   NAZAROVA Olga BLR 0+2+0+1 3 52:10.2 +6:44.1
66 73   HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2+0+1 4 52:12.5 +6:46.4
67 57   OWADA Itsuka JPN 0+1+0+0 1 52:20.3 +6:54.2
68 29   WANG Chunli CHN 1+1+2+1 5 52:23.7 +6:57.6
69 78   CRAWFORD Rosanna CAN 0+1+1+0 2 52:30.8 +7:04.7
70 36   KLENOVSKA Nina BUL 1+2+0+1 4 52:33.5 +7:07.4
71 72   LIGHTFOOT Amanda GBR 3+0+0+0 3 52:35.0 +7:08.9
72 66   STUDEBAKER Sara USA 0+0+1+2 3 52:41.7 +7:15.6
73 18   BESCOND Anais FRA 2+3+1+1 7 53:17.4 +7:51.3
74 41   SUZUKI Fuyuko JPN 0+2+2+1 5 53:20.1 +7:54.0
75 24   KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0+1+1 2 53:23.9 +7:57.8
76 42   GEREKOVA Jana SVK 1+1+2+3 7 53:25.8 +7:59.7
77 91   LARSSON Emelie SWE 1+1+0+2 4 53:31.4 +8:05.3
78 13   MALI Andreja SLO 3+1+2+1 7 53:38.2 +8:12.1
79 88   PISCORAN Luminita ROU 0+1+2+2 5 53:46.0 +8:19.9
80 56   WALDHUBER Iris AUT 2+0+1+1 4 54:10.0 +8:43.9
81 84   ZVARICOVA Veronika CZE 1+3+0+0 4 54:13.8 +8:47.7
82 90   PYSARENKO Lyudmyla UKR 0+0+3+2 5 54:20.9 +8:54.8
83 75   IMRIE Megan CAN 2+1+0+3 6 54:33.6 +9:07.5
84 25   SONG Chaoqing CHN 1+3+2+1 7 55:01.1 +9:35.0
85 94   CHRAPANOVA Martina SVK 0+1+1+2 4 55:07.6 +9:41.5
86 10   LEHTLA Kadri EST 1+0+3+3 7 55:21.5 +9:55.4
87 9   KUZMINA Anastasiya SVK 2+4+3+1 10 55:47.1 +10:21.0
88 69   KRUMINA Gerda LAT 0+2+1+3 6 57:04.6 +11:38.5
89 77   SILTAKORPI Annukka FIN 2+2+1+1 6 57:14.2 +11:48.1
90 63   XU Yinghui CHN 1+2+1+2 6 57:24.2 +11:58.1
91 68   PREKOPOVA Natalia SVK 1+2+0+1 4 57:25.6 +11:59.5
92 22   LEBEDEVA Anna KAZ 2+2+1+5 10 57:29.8 +12:03.7
93 86   JUSKANE Zanna LAT 2+1+2+1 6 58:02.0 +12:35.9
94 81   HANNI Sirli EST 1+3+1+2 7 59:15.0 +13:48.9
95 62   CAMENSCIC Alexandra MDA 1+0+2+1 4 59:35.3 +14:09.2
DNF 58   LAUKKANEN Mari FIN 0+1+ +      

 

 Кубок мира. Первый этап

Индивидуальная гонка 15 км. Женщины

1) Анна Карин Зидек (Швеция) - 45.26,1 (0 промахов)

2) Мари-Лор Брюне (Франция) + 8,9 (2)

3) Хелена Экхольм (Швеция) + 42,7 (2)...

4) Валентина Семеренко + 59,1 (2)...

5) Яна Романова (Россия) + 1.09,8 (0)

6) Ольга Зайцева (Россия) +1.12,2 (2)...

...37) Ольга Полторанина (Дудченко) (Казахстан)  +4:31,5 (2)

...57) Марина Лебедева (Казахстан) +6:07.2 (4)

...60) Инна Можевитина (Казахстан) +6:31.1 (2)

...75)Елена Хрусталева (Казахстан) +7:57.8 (2)

...92) Анна Лебедева (Казахстан) +12:03.7 (10).

P.S. Под самый конец "зажег" в своих комментариях ведущий (кажется это был Дмитрий Губерниев (вел трансляцию на канале "Россия 2")), сказав примерно следующее:

 "Ждем результатов в мужской гонке. В первую очередь от Чудова, который сделал много усилий, в первую очередь, женившись на красивой девушке". Ни больше ни меньше... :)

Похожие статьи:

Спортивные вестиДомашний этап как проверка молодежи

Новости биатлонаСвендсен осудил поведение Бьорндалена

Лыжный спортИзменение правил на конференции ФИС (FIS)

Новости мирового биатлонаОльга Зайцева - главный биатлонный ньюсмейкер 25 мая

Спортивные вестиВелоспорт. 20-й этап. «Тур де Франс».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2343 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы В Контакте