Список сборной Казахстана по биатлону на Олимпийские Игры в Сочи-2014

5 января 2014 - Биатлонист
Список сборной Казахстана по биатлону на Олимпийские Игры в Сочи-2014

 Стал известен список сборной Казахстана по биатлону для участия в Олимпийских Играх 2014 года, которые пройдут в период с 6 по 23 февраля в городе Сочи. В состав мужской и женской сборных вошли по 5 спортсменов.

Женская сборная Республики Казахстан по биатлону: Елена Хрусталева, Дарья Усанова, Марина Лебедева, Алина Райкова, Галина Вишневская.

Мужская сборная Республики Казахстан по биатлону: Ян Савицкий, Антон Пантов, Сергей Наумик, Диас Кенешев, Александр Трифонов.

В составе тренерского штаба Михаил Дудченко, Николай Выдрин, Виктор Смирнов. Сервис-группа — Андрей Белопухов.

Хотелось бы пожелать нашим ребятам успехов!

Похожие статьи:

НовостиПервенство Казахстана. Гонка преследования. Савицкий, Пантов, Браун, Лебедева, Вишневская, Кондратьева

НовостиКубок Республики Казахстан по биатлону. Спринт. Мужские и женские гонки

НовостиАлександр Трифонов - серебро в спринте на Кубке IBU по биатлону в Остерсунде

НовостиГоловко: Главный старт биатлонистов будет в феврале

НовостиСтарт летнего биатлона в Алматы

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3245 просмотров
Комментарии (15)
khan # 6 января 2014 в 23:29 0
не понимаю почему Алину Райкову включили, у нее скорости совсем нету. И Диас как всегда...
Биатлонист, Вы не знаете почему наши не выступают в кубке Мира? Наши комментаторы казспорта нормально ничего не говорят, нет чтоб про наших что-нить узнать.
Биатлонист # 7 января 2014 в 19:55 0
В Рупольдинге наши биатлонисты будут участвовать smile уже выехали. завтра увидим в эстафетах
Синегорец # 16 января 2014 в 23:27 0
Вы правы по поводу Алины Райковой. Я просто обалдел, отстрелять без единого промаха и занять, аж,76 место. Помоему на этапах кубка мира такого ещё не было. Во всяком случае я такого не припомню.
kazbolat # 7 января 2014 в 22:23 0
Полностью согласен с khanом. Я думаю вместе Райкову надо поставить Полтаранину. У них одинаковый скорость, но у Полтаранина есть точность. А вместе Кенешова Порфиряну надо поставить.
Dos # 8 января 2014 в 10:22 0
Олимпиада 2050. На старте все те же аксакалы: Кенешев, Наумик, Савицкий, Трифонов. Неторопливо ковыляет Пантов. Главный тренер сборной Головко все так же бегает мажет лыжи. Почтенные старцы в виде тренеров дают указания, какую тактику выбирать аксакалам, чтобы попасть в топ 150! Ой-бой, какой кароший Олимпиада :) Но впереди еще Олимпиада 2070!!! Ждем все этот же состав.
ylya # 9 января 2014 в 22:22 0
Не судите строго биатлонистов,их график очень тяжелый!!Попробуйте хоть с девушками к примеру,пробежать на лыжероллерах,на первом же круге свалитесь)А с мужской командой так вообще не стоит тягаться)Да,и потом никто пока не обещал медали на Сочи!Есть лицензии,которые также нелегко завоевать...
светлана # 9 января 2014 в 13:21 0
Как надоели Лебедева с Кенешевым. Сколько лет выступают - никакого прогресса нет. Черепахи и то быстрее придут к финишу чем они.
Синегорец # 11 января 2014 в 21:39 0
Да-а, ходом все слабы. Необходимо молодёж привлекать, хотя и результат не покажут, но будут приобретать опыт на будущее и тянуться за сильнейшими. Вот, Вишневская молодец, уже первые очки завоевала!
А кто знает, Александр Червяков уже завершил спортивую карьеру? Чем занимается?
khan # 14 января 2014 в 14:29 0
Да, Червяков завершил карьеру.
Синегорец # 16 января 2014 в 23:36 0
Спасибо за информацию! А, что с Галиной Окольдзаевой? Вы не в курсе?
Синегорец # 11 января 2014 в 22:15 0
Интересно почему не включили в состав Окольдзаеву Галину? Она даже в кубке IBU выше Галины Вишневской находится. Вполне можно было ввести вместо Лебедевой Марины или Хрусталёвой Елены. Вчерашняя индивидуалка показала, что стрельни Хрусталёва без единого штрафа, всё-равно никаких шасов. Так лучше бы молодёжь привлекать.
очевидец # 13 января 2014 в 22:52 0
вот интересно, столько негатива отписывают на одни и те же фамилии - Кенешев, Лебедёва... им самим не стыдно? они себя сами позорят. как они после окончания карьеры будут в глаза людям смотреть?
Синегорец # 16 января 2014 в 23:43 0
Уважаемый Очевидец, здесь скорее всего вопрос к тренерам, не сам же спортсмен себя включил в сборную, а если откажесся то, я думаю, заклюют.
Синегорец # 22 января 2014 в 02:13 0
Состав известен, но шансов никаих. Единственный шанс у Савицкого И Вишневской войти в 10-15 в индивидуалке, при стрельбе без единого промаха. Замечаю, что сборная Казахстана с каждым годом сдаёт и сдаёт свои позиции, но всё-равно болею за сборную Казахстана.
Без вливания средств в биатлон толку не будет. Что говорить, когда сборную,на Олимпийских играх, обслуживает всего один сервисмен.Стыдно для такой богатой страны.
Оскар Губерт # 12 февраля 2014 в 21:42 0
Я верю в наших биатлонистов!!! Вперед Павлодар!!!

Мы В Контакте