Результаты летнего Чемпионата Казахстана по биатлону. Спринт

28 августа 2011 - Биатлонист
      Р Е З У Л Ь Т А Т Ы      
    ЛЕТНЕГО ЧЕМПИОНАТА РК ПО БИАТЛОНУ      
ЩУЧИНСК   СПРИНТ   24 августа 2011г
л\база ЦСКА            
               
Место Стар. № Фамилия имя Звание Область, организация Штр.л Штр.С Результат
Мужчины - 4 км
1 1 Кенешев Диас МСМК А-Атинская, ЦСКА РШВСМ 0 1 16.26
2 2 Брайченко Николай МСМК Акмолинская, ЦСКА 1 1 16.36
3 7 Червяков Александр МСМК Акмолинская, ОСДЮШОР Динамо 3 0 16.41
4 14 Лебедев Иван МС ВКО, Вертикаль 2 1 17.22
5 8 Овсов Алексендр МС Карагандинская, ЦСКА 1 2 17.33
6 10 Шермер Сергей МС А-Атинская, РШВСМ 2 3 17.54
7 15 Кутепов Виктор КМС Акмолинская, ОСДЮШОР 0 1 18.14
8 12 Шаранов Максат МС ВКО, ДЮСШ-2 Семей 3 3 18.20
9 11 Шеслер Александр МС Акмолинская, ОСДЮШОР ЦСКА 3 1 18.27
10 17 Манахов Максим КМС Акмолинская, ОСДЮШОР 3 4 18.45
11 9 Коломиец Василий МС Акмолинская, ОСДЮШОР ЦСКА 2 4 18.53
12 13 Затула Владимир МСМК А-Атинская, ЦСКА РШВСМ 3 1 19\03
13 5 Морозов Александр МС ВКО, ШВСМ 3 2 19.30
14 16 Дедов Александр   Карагандинская, ЦСКА 4 4 19.45
15 3 Бережный Игорь   Карагандинская, ЦСКА 2 4 20.34
16 6 Водка Антон 1 Акмолинская, ДЮСШ 2 0 22.21
  4 Гридин Андрей МС А-Атинская, РШВСМ     не закон.дис
Юниоры- 4 км
1 29 Гумаров Альберт КМС Павлодарская, ШВСМ 2 0 16.34
2 25 Пантов Антон МС Павлодарская, ШВСМ ЦОП 0 0 16.45
3 33 Хамитгаттин Тимур КМС Акмолинская, ОСДЮШОР 0 3 17.34
4 32 Браун Максим МС Павлодарская, ШВСМ ЦОП 3 3 17.44
5 28 Порфиряну Виктор КМС Павлодарская, ШВСМ 3 0 17.50
6 26 Сирик Сергей КМС Акмолинская, ОШИОСД 3 1 18\03
7 21 Ализаде Эльмин КМС Акмолинская, ОШИОСД 3 3 18\05
8 19 Кастусев Антон КМС ВКО, ШВСМ 1 2 18.29
9 31 Султанов Арман КМС Акмолинская, ОСДЮШОР ВКС 2 2 18.34
10 23 Мусульманов Мурат КМС ВКО, ДЮСШ-2 Семей 2 1 18.36
11 48 Фадеев Алексей КМС Павлодарская, ДЮСШ по ЗВС 2 0 18.43
12 45 Калинин Валерий КМС Павлодарская, ШВСМ 2 2 18.51
13 22 Касымов Арман 1 СКО, СДЮСШ им. К.Бойболова 3 0 18.54
14 55 Куц Тимур 2 Павлодарская, ДЮСШ по ЗВС 0 3 18.58
15 42 Федоров Олег 1 Павлодарская, ДЮСШ по ЗВС 3 2 19\04
16 51 Чалбушев Владимир МС ВКО, ШВСМ 1 3 19\05
17 20 Десятов Денис 1 СКО, ШВСМ 4 2 19.21
18 47 Гернер Стасс 1 Акмолинская, ОШИОСД 4 4 19.17
19 30 Черников Александр КМС Акмолинская, ОСДЮШОР 2 4 19.19
20 27 Тленов Расул КМС А-Атинская, РШВСМ 4 4 19.20
21 34 Можевитин Антон МС ВКО, Вертикаль 0 1 19.20
22 39 Хаметов Султан КМС ВКО, ДЮСШ-2 Семей 5 1 19.24
23 35 Криворчук Игорь КМС Акмолинская, ДЮСШ 2 3 19.40
24 18 Жданович Антон 1 СКО, СДЮСШ им. К.Бойболова 3 3 19.58
25 24 Кулинич Александр 1 Акмолинская, ДЮСШ 3 3 20\05
26 49 Сурнович Алексей 1 ВКО, ДЮСШ-2 Семей 2 4 20\11
27 53 Мухин Кирилл КМС Акмолинская, ОШИОСД 2 4 20.17
28 50 Шевченко Александр 1 Акмолинская, ОСДЮШОР 3 2 20.20
29 52 Панькулич Иван 1 А-Атинская, РШВСМ 3 2 20.46
30 56 Савинных Александр 1 Акмолинская, ОШИОСД 1 4 20.49
31 41 Леущенко Александр 1 Акмолинская, ОСДЮШОР 2 4 21\06
32 43 Феоктистов Евгений 1 ВКО, ДЮСШ-2 Семей 3 5 21\09
33 46 Бердников Максим 1 СКО, СДЮСШ им. К.Бойболова 0 2 21.16
34 36 Расулов Ислам 1 ВКО, ДЮСШ-2 Семей 1 1 21.17
35 37 Худяков Никита 2 Акмолинская, ОСДЮШОР 5 2 21.41
36 40 Чернецкий Алексей 1 Акмолинская, ОСДЮШОР 3 3 22.29
37 38 Маликов Анатолий 1 Акмолинская, ОСДЮШОР 3 4 22.42
38 44 Ветров Владимир 1 Акмолинская, ОСДЮШОР 4 3 23.15
Женщины- 3км
1 10 Усанова Дарья КМС Павлодарская, ШВСМ 0 2 13.56
2 3 Лебедева Марина МСМК Акмолинская, ОСДЮШОР ЦСКА 2 1 14.46
3 5 Климова Светлана КМС А-Атинская, РШВСМ 1 0 15\08
4 12 Окольздаева Галина МС Акмолинская, ОСДЮШОР ЦСКА 1 2 15.22
5 9 Хрусталева Елена ЗМС А-Атинская, РШВСМ Динамо 1 2 15.44
6 8 Кистанова Анна МС Акмолинская, ОСДЮШОР ЦСКА 2 2 15.57
7 2 Усанова Анастасия КМС Павлодарская, ШВСМ 3 4 16.51
8 6 Вострикова Марина КМС СКО, ШВСМ 5 2 17\08
9 7 Губарева Людмила МС ВКО, ШВСМ 3 2 17.36
10 1 Акишева Айгерим 1 СКО, ШВСМ 3 3 17.38
11 4 Хайрутдинова Альмира КМС Карагандинская, ЦСКА 3 5 18\01
12   Кириллова Елена МС ВКО, ШВСМ 4 2 19.28
    Юниорки - 3 км          
1 13 Вишневская Галина МС ВКО, ШВСМ 0 1 13.47
2 31 Кондратьева Анастасия КМС Акмолинская, ОСДЮШОР ЦСКА ЦОП 1 0 15\05
3 23 Райкова Алина МС Акмолинская, ОСДЮШОР ЦСКА ЦОП 1 3 15.30
4 29 Игликова Наргиз МС Алматы, ЦОП РШВСМ 4 2 16.22
5 35 Павлова Алена 1 Акмолинская, ОШИОСД 1 2 16.53
6 28 Примак Мария КМС Акмолинская, ОСДЮШОР Степногорск 3 2 16.59
7 26 Слепенко Алина 1 Акмолинская, ОСДЮШОР 1 2 17\03
8 30 Макаренко Дарья 1 СКО, СДЮСШ им. К.Бойболова 2 3 17.22
9 19 Давыденко Мария 1 СКО, СДЮСШ им. К.Бойболова 2 2 17.24
10 17 Науменко Людмила КМС Акмолинская, ОШИОСД 4 2 17.24
11 21 Озерова Кристина 1 Павлодарская, ДЮСШ по ЗВС 5 2 17.30
12 33 Баженова Виктория КМС Павлодарская, ДЮСШ по ЗВС 3 2 17.31
13 32 Сасина Александра КМС Павлодарская, ШВСМ 4 2 17.36
14 14 Диброва Алена 1 Акмолинская, ОСДЮШОР 2 4 17.51
15 24 Жаубасарова Кристина КМС А-Атинская, РШВСМ 2 4 18\00
16 36 Кривоногова Анастасия 1 СКО, ШВСМ 1 5 18\01
17 15 Павлова Ольга 3 Павлодарская, ДЮСШ по ЗВС 4 2 18\12
18 27 Бестаева Ирина КМС Павлодарская, ШВСМ 2 3 18/32
19 25 Тупова Наталья 1 СКО, СДЮСШ им. К.Бойболова 3 4 19\11
20 22 Останина Маргарита 1 ВКО, ДЮСШ-2 Семей 3 5 19.22
21 18 Бильская Елена 2 СКО, ШВСМ 5 3 19/33
22 34 Данильева Мария 1 ВКО, ДЮСШ-2 Семей 2 3 19.44
23 16 Сенина Алла 1 ВКО, ДЮСШ-2 Семей 4 3 20.49
24 2 Бейсенова Салтанат 2 Акмолинская, ДЮСШ 2 4 20.51
       
Жюри:

Райков С.(Акм.обл)
          Выдрин Н.(Павлод.обл)
          Мирсалимов Р.(ВКО)
          Ткачук А.(Астана)
          Смирнов В.(Алматы)
    Гл.судья.НСВК   С.Райков      
    Гл.секретарь.НСВК   Т.Реш      

Похожие статьи:

Лыжи, лыжные палкиКомпания Fischer (Австрия, Austria)

Новости биатлонаМеждународный календарь соревнований по биатлону на сезон 2010-2011 гг.

Патроны для биатлонаПатроны ОЛИМП (Olimp) для биатлона (Россия, Russia)

Новости биатлонаИми гордится страна

Новости биатлонаЗнаменосец команды Казахстана

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2744 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы В Контакте