Результаты гонки на призы Елены Хрусталевой

26 августа 2011 - Биатлонист
Результаты гонки на призы Елены Хрусталевой

25 августа в Щучинске состоялась гонка на призы Елены Хрусталевой (серебряной призерки Олимпийских Игр в Ванкувере). Ниже мы приводим результаты проведенной гонки и от всей души поздравляем победителей. Надеемся, что станет доброй традицией проводить подобные гонки.

 

 

 

Гонка на призы Елены Хрусталевой
Итоговый протокол 
Кросс
г. Щучинск
25 августа 2011 г
 
Место
Фамилия, имя
Регион
Организация
Год рождения
Результат
 юноши 1995-1996    3 км           
 
1
106
Ерёмин Роман
Сандыктау
ДЮСШ
1997
09:44,0
2
104
Соболевский Андрей
Караганда
 
1996
09:58,0
3
108
Наконечный Сергей
Риддер
 
1996
10:00,0
4
189
Кулинич Александр
Щучинск
ДЮСШ
1996
10:14,0
5
182
Мусульманов Мурат
Семей
 
1995
10:30,0
6
111
Куц Тимур
Павлодар
 
1995
10:34,0
7
120
Леущенко Александр
Щучинск
 
1995
10:39,0
8
102
Сайфуллин Ислам
Сандыктау
ДЮСШ
1996
10:58,0
9
190
Худяков Никита
Щучинск
ДЮСШ
1996
11:13,0
10
101
Тютрин Дмитрий
Сандыктау
ДЮСШ
1996
11:20,0
11
103
Геращенко Валерий
Сандыктау
ДЮСШ
1996
11:23,0
12
109
Клейкин Артем
Караганда
 
1996
11:34,0
13
183
Расулов Ислам
Семей
 
1996
12:24,0
14
110
Левен Виктор
Сандыктау
ДЮСШ
1995
12:25,0
15
107
Мельников Вячеслав
Щучинск
 
1995
12:58,0
16
181
Жанетов Ержан
Караганда
 
1996
14:16,0
 юноши 1997-1998   2 км           
 
1
60
Мухин Александр
Сандыктау
ДЮСШ
1998
07:49,0
2
149
Дюсенов Асет
Семей
 
1997
07:50,0
3
118
Гурский Владислав
Караганда
 
2001
08:08,0
4
104
Ермоленко Петр
Щучинск
 
1997
08:34,0
5
21
Деветьяров Андрей
Алматы
 
1998
08:50,0
6
148
Черняев Данил
Щучинск
 
2000
09:05,0
7
97
Щербаков Игорь
Семей
 
1997
09:09,0
8
179
Васин Егор
Караганда
 
1998
09:12,0
9
177
Бирюков Александр
Сандыктау
ДЮСШ
1997
09:16,0
10
91
Беримов Нурислан
Караганда
 
1999
09:17,0
11
90
Щербаков Денис 
Щучинск
ДЮСШ
1999
09:22,0
12
56
Красильников Михаил
Семей
 
1997
09:23,0
13
95
Бирюков Александр
Щучинск
ЦСКА
2001
09:27,0
14
94
Темирбеков Руслан
Сандыктау
ДЮСШ
1998
09:32,0
15
108
Демченко Степан
Щучинск
ДЮСШ
1998
09:34,0
16
107
Тахтавраниди Захар
Сандыктау
ДЮСШ
1998
09:37,0
17
70
Соболев Максим
Щучинск
 
2000
09:38,0
18
88
Курьин Александр
Сандыктау
ДЮСШ
2000
09:46,0
19
59
Зелюк Алексей
Степногорск
 
1998
09:49,0
20
110
Долгов Артем
Щучинск
ДЮСШ
1997
09:56,0
21
173
Бирюков Адам
Щучинск
ЦСКА
1999
09:57,0
22
99
Деменчук Евгений
Щучинск
 
1997
10:00,0
23
57
Кириякиди Александр
Щучинск
ДЮСШ
2001
10:01,0
24
111
Гонущак Дмитрий
Щучинск
ЦСКА
2000
10:13,0
25
89
Анастасияди Влад
Сандыктау
ДЮСШ
1998
10:15,0
26
102
Старков Сергей
Караганда
 
1997
10:25,0
27
178
Шубин Дмитрий
Риддер
 
1997
10:35,0
28
101
Герасимов Денис
Сандыктау
ДЮСШ
1997
10:36,0
29
175
Герасимов Владимир
Сандыктау
ДЮСШ
1999
10:39,0
30
49
Измаханов Нурлат
Щучинск
ДЮСШ
1999
11:11,0
31
103
Тарасов Александр 
Щучинск
ДЮСШ
2000
11:12,0
32
176
Мустафин Бари
Щучинск
ДЮСШ
1998
11:59,0
33
100
Райков Данил
Щучинск
 
2000
12:10,0
34
120
Бекмагамбетов Ратмир
Щучинск
ЦСКА
2001
12:20,0
35
68
Крылов Сергей
Щучинск
ДЮСШ
2001
12:22,0
36
150
Прямосудов Ярослав
Щучинск
ДЮСШ
1999
12:23,0
37
133
Аношкин Данил
Караганда
 
2003
12:35,0
38
92
Амурлаев Руслан
Щучинск
ЦСКА
2002
14:02,0
девушки 1995-1996    2 км           
 
1
119
Озерова Кристина
Павлодар
 
1995
08:54,0
2
96
Намазова Райхан
Семей
 
1995
09:00,0
3
58
Баженова Виктория
Павлодар
 
1995
09:03,0
4
43
Воеводина Анна
Алматы
 
1996
09:17,0
5
112
Саетгариева Алла
Караганда
 
1996
09:28,0
6
31
Захарова Маргарита
Алматы
 
1996
09:37,0
7
55
Останина Маргарита
Семей
 
1995
09:50,0
8
117
Данильева Мария
Семей
 
1995
10:40,0
9
98
Кобзарева Валерия
Щучинск
 
1996
14:09,0
девушки 1997-1998     1 км           
 
1
11
Гришко Марина
Алматы
 
1997
04:38,0
2
24
Горященко Валентина
Щучинск
ДЮСШ
2000
04:47,0
3
28
Попкова Ирина
Щучинск
ДЮСШ
1998
05:07,0
4
34
Зайцева Александра
Алматы
 
1997
05:17,0
5
48
Безухова Елизавета
Щучинск
ДЮСШ
1999
05:23,0
6
46
Бектурсын Гаухар
Алматы
 
1997
05:24,0
7
39
Абдукарова Алина
Щучинск
ДЮСШ
2000
05:29,0
8
14
Айткожаева Алина
Алматы
 
1997
05:30,0
9
32
Юринcкая Алина
Щучинск
ДЮСШ
2002
05:32,0
10
33
Абаева Эльмира
Щучинск
ДЮСШ
2000
05:39,0
11
29
Синяковская Дарья
Щучинск
ДЮСШ
2000
05:50,0
12
30
Байбакова Анастасия
Щучинск
ДЮСШ
1999
06:10,0
13
38
Воробьева Зарина
Щучинск
ДЮСШ
1998
06:12,0
14
80
Шевченко Полина
Щучинск
ДЮСШ
2000
06:45,0
15
20
Туманова Вероника
Щучинск
ДЮСШ
2000
07:05,0
16
72
Мальцева Алиса
Щучинск
ДЮСШ
2000
07:17,0
17
9
Дандыбаева Жанна
Щучинск
ЦСКА
2002
09:25,0
Гл.судья
Т.Реш
Гл.секретарь
Н.Клименко
 

 

Похожие статьи:

Спортивные объекты Азиады 2011Лыжно-биатлонный стадион

Новости биатлонаАзиада-2011 даст новый толчок в развитии биатлона в Казахстане и во всех других странах региона

Новости биатлонаРезультаты летнего чемпионата РК по биатлону

Новости биатлонаИтоговые заседания федераций биатлона и лыжных гонок Казахстана

Новости биатлонаСписок Национальной сборной команды Республики Казахстан по биатлону на 2010-2011 гг.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3217 просмотров
Комментарии (1)
0 # 23 сентября 2011 в 03:56 0
Молодцы ребята так держать!

Мы В Контакте