Расписание гонок Чемпионата Республики Казахстан по биатлону в Риддере

15 марта 2012 - Биатлонист
Расписание гонок Чемпионата Республики Казахстан по биатлону в Риддере

 Уважаемые болельщики и фанаты биатлона! В период с 27 марта по 3 апреля 2012 года в окрестностях города Риддер будет проходить Чемпионат Республики Казахстан по биатлону. Приглашаем Вас посетить соревнования и посмотреть это увлекательное зрелище.

Программа Чемпионата Республики Казахстан по биатлону в г. Риддере.

27 марта- Спринт (10км. мужчины, юниоры)

27 марта- Спринт (7,5 км. женщины,  юниорки)

28 марта- Гонка преследования (12,5 км. мужчины, юниоры)

28 марта- Гонка преследования (10 км. женщины, юниорки)

30 марта- Индивидуальная гонка (мужчины 20км, юниоры- 15км)

30 марта- Индивидуальная гонка (женщины-15км, юниорки 12.5км)           

1 апреля - Масстарт (женщины, мужчины) 

2 апреля- Эстафета (женская, мужская)

 

Место проведения соревнований: Риддер, Ульбастрой, РШИОСД (бывший Д/о "Горняк")

Время проведения соревнований: 11-00

Похожие статьи:

Новости биатлонаЧРК. Роллеры. Спринт

Новости биатлонаЧемпионат Казахстана по биатлону. Спринт. Лебедева, Наумик, Пантов, Сасина - победители!

Новости биатлонаЧемпионат Казахстана. Роллеры. Индивидуальная гонка

Новости биатлонаЧРК. Спринт. Ян Савицкий и Галина Окольздаева победители

Новости биатлонаВ Риддере стартовал Чемпионат Республики Казахстан по биатлону

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3190 просмотров
Комментарии (8)
AndreyFly # 18 марта 2012 в 18:49 0
Сегодня в Риддере весь день идет дождь. В городе все растаяло. Надеюсь в Горняке снег задержится до окончания соревнований.
Биатлонист # 18 марта 2012 в 19:01 0
будем надеяться. а то по грязи думаю не интересно бегать народу
AndreyFly # 18 марта 2012 в 21:00 0
Щас к вечеру вроде на снег сменился, уже дороги белые, но слабо он как то идет...
СНЕЖИНКА # 30 марта 2012 в 10:16 0
Я непойму, зачем так затягивать стар, да и еще такую большую программу бежать молодым в конце сезона.
Биатлонист # 30 марта 2012 в 10:35 0
каких стар затягивают? куда? стар - от слова star (звезда)? никаких звезд мирового шоубизнеса не затягивали. все свои. биатлонисты и биатлонистки. а молодым когда еще бегать, как ни в конце сезона? в начале сезона с финансированием напряг, а в конце - нормально. тем более, что это все в Риддере, где природа красивая и воздух чистый.
СНЕЖИНКА # 30 марта 2012 в 23:10 0

Да умничать не надо, вы прекрасно поняли что разговор идет про СТАРТ, а не про звезд которых у нас давно нет. Если хотим биатлон на высокий уровень поднять, то надо финансы выделять, и один старт в конце сезона для молодых не выпрямит ситуацию, минимум 6-7 соревнований за сезон - вот только тогда будет польза. А то в каждом возрасте 2-3 человека соревнуются и все. Надо больше на местах тренерам работать, а не разъезжать по миру нахаляву.

Биатлонист # 31 марта 2012 в 00:35 0
ашипки исправил. надесь, следующие сообщения будете проверять на правильность написания smile
умничать не собираемся. потихоньку пишем да пишем про казахстанский и мировой биатлон. На немного спонсируем соревнования по биатлону. и в планах дальше содействовать популяризации биатлона. надеемся, и вы этого же хотите. а не только вываливать негатив на страницах сайта.
СНЕЖИНКА # 31 марта 2012 в 15:03 0
Ашибки мы допускаем все, и это не главное.А про мой негатив вы не правы, Я тоже очень хочу чтоб БИАТЛОН в Казахстане развивался,и для этого есть условия.Но если Вы помогаете Биатлону как Спонсер, ответти на такой вопрос, как присваивают МС мальчикам 17 18 лет, и членам сборной МСМК если у них 50% стрельба, ато и хуже. И за какие заслуги ставят старшими и просто тренирами в сборную Страны.У нас тренера с НПшками работать не хотят, о каком поднятии БИАТЛОНА мы говарим.И вы знаете если не говорить на сайте о проблемах, то кто заходит на сайт будет думать что у нас в БИАТЛОНЕ все ОК. Я не прав что ли.

Мы В Контакте