Первый этап Кубка РК-2013

25 января 2013 - Petr_Smirnov
Первый этап Кубка РК-2013


С 21 по 25 января в солдатском ущелье «Акбулак» завершился первый этап Кубка РК-2013. Всего их, этапов, два, и завершающий пройдет по традиции в последнюю неделю декабря. Программа состояла из спринтов у женщин, индивидуальной гонки у мужчин и смешанной эстафеты.

Индивидуальные гонки среди мужчин и женщин проводились среди трех возрастов: 1. юноши и девушки (94-98 г.р.), 2. Юниорки и юниоры (92-93 г.р.) и 3. Взрослые мужчины и женщины (старше 21 года).

 

Спринт. Мужчины. 22 января.

м с.№ фамилия имя г/рож звание организация л с результат      
юноши- 7,5 км    
1 8 Миропольский Владислав 1995 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 0 2 22 48      
2 16 Хаметов Султан 1995 кмс ВКО.ДЮСШ-2.Семей.РСШИКОР 2 2 23 50      
3 2 Куц Тимур 1995 1 Павлодарская ШВСМ 3 1 24 26      
4 5 Федоров Олег 1994 кмс Павлодарская .ШВСМ 3 2 25 06      
5 9 Беляков Григорий 1997 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 1 2 25 58      
6 13 Савицкий Максим 1996 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 2 2 26 12      
7 14 Кастусев Антон 1994 кмс ВКО.Семей.ШВСМ 2 2 26 24      
8 4 Ларионов андрей 1996 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 3 3 27 16      
9 3 Колмагоров Богдан 1996 1 Павлодарская .ДЮСШ по ЗВС 2 1 27 30      
10 12 Даулетов Руслан 1997 1 ВКО.Семей.ДЮСШ-2 5 2 27 35      
11 1 Хамитов Ильдар 1997 1 ВКО.РСШИКОР 3 2 27 44      
12 10 Красильников Михаил 1998 кмс ВКО.Семей.ДЮСШ-2 2 3 28 14      
13 11 Галиничев Глеб 1997 2 Павлодарская.ДЮСШ по ЗВС 3 1 28 58      
14 6 Расулов Ислам 1996 кмс ВКО.Семей.ДЮСШ-2.РСШИКОР 3 1 29 00      
15 15 Вихров Егор 1997 1 ВКО.Риддер.РСШИКОР 5 2 30 10      
16 7 Кульбеков Евгений 1997 кмс ВКО.РШИОСД.РСШИКОР 4 5 32 58      
юниоры- 10 км
1 20 Хамитгаттин Тимур 1993 кмс Акмолинская.ШВСМ 0 1 29 04      
2 23 Султанов Арман 1992 кмс Акмолинская.ШВСМ,ЦОП 0 1 31 20      
3 22 Скороход Алексей 1993   А-Атинская.РШВСМ 1 3 32 00      
4 17 Калинин Валерий 1992 кмс Павлодарская ШВСМ.Динамо 2 3 33 12      
5 19 Фадеев Алексей 1992 кмс Павлодарская.ШВСМ.Динамо 2 3 33 37      
6 21 Нурланов Ильяс 1995 кмс ВКО.РШИОСД. 3 4 35 22      
7 24 Хайрутдинов Ринат 1993 кмс Карагандинсакя.с\к Т-Тау 1 3 35 26      
8 25 Борисов Павел 1993   ВКО.Риддер.РСШИКОР 3 4 37 20      
9 18 Садыков Дарын 1992 1 Карагандинсакя.с\к Т-Тау 1 4 37 52      
мужчины- 10 км
1 33 Гумаров Альберт 1991 кмс Павлодарская ШВСМ.Динамо 0 1 29 35      
2 34 Пантов Антон 1991 мс Павлодарская.ШВСМ.Динамо 1 2 30 20      
3 27 Брайченко Николай 1986 МСМК Акмолинская.ШВСМ.ЦСКА 0 2 30 50      
4 30 Порфиряну Виктор 1991 кмс Павлодарская.ШВСМ.Динамо 1 4 31 03      
5 29 Манахов Максим 1986 кмс Алматы РЦОП 1 3 31 10      
6 36 Шермер Сергей 1989 мс А-Атинская.РШВСМ 2 3 31 41      
7 35 Шевченко Руслан 1986 мс А-Атинская.РШВСМ 0 2 32 00      
8 31 Тленов Расул 1991 кмс А-Атинская.РШВСМ 2 2 33 02      
9 32 Шаранов Максат 1987 мс ВКО.Семей.ДЮСШ-2 2 4 33 38      
10 26 Кутепов Виктор 1989 кмс Акмолинская.ШВСМ 1 3 34 00      
11 37 Лебедев Иван 1989 мс ВКО.ШВСМ 1 1 34 59      
12 28 Можевитин Антон 1990 мс ВКО .ШВСМ 1 3 36 40      

 

 

Спринт. Женщины. 22 января.

м с.№ фамилия имя г\рожд звание Организация л с результат      
девушки- 6 км
1 3 Андреева Анастасия 1996 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 1 0 22 36      
2 5 Баженова Виктория 1995 мс Павлодарская .ШВСМ,ЦОП 1 2 22 48      
3 1 Слепенко Алина 1996 кмс Акмол.СДЮШОР 3 0 22 53      
4 7 Слонова Мария 1997 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 0 2 23 16      
5 4 Красикова Евгения 1998 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 3 2 24 52      
6 8 Щипкова Дарья 1997 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 2 3 25 09      
7 6 Сенина Алла 1997 кмс ВКО.Семей.ДЮСШ-2 2 2 27 27      
8 2 Диброва Алена 1996 кмс Акмолин.Осдюшор     н/старт.      
юниорки- 7,5 км
1 9 Жаубасарова Кристина 1992 кмс А-Атинская РШВСМ 1 1 29 52      
2 10 Фадеев Арина 1993 кмс Павлодарская.ШВСМ 3 2 30 57      
женщины- 7,5 км
1 12 Окольздаева Галина 1989 мс Акмолинская.ШВСМ.ЦСКА 1 1 24 18      
2 14 Усанова Анастасия 1987 кмс Павлодарская ШВСМ.Динамо 2 2 27 30      
3 11 Климова Светлана 1988 мс А-Атинсакя РШВСМ 3 4 28 13      
4 13 Веремейчук Евгения 1986 кмс А-Атинская РШВСМ.ЦСКА 3 1 31 09      

 

 

Индивидуальная гонка. Мужчины. 23 января.

м стар.№ фамилия имя г\рож звание организация л с л с результат
    юноши-12.5 км                
1 16 Хаметов Султан 1994 кмс ВКО.ДЮСШ-2.Семей.РСШИКОР 0 1 0 0 39 26
2 6 Ларионов андрей 1996 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 1 1 1 0 44 38
3 15 Миропольский Владислав 1995 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 2 3 1 4 50 32
4 17 Федоров Олег 1994 кмс Павлодарская .ШВСМ 1 1 5 3 50 58
4 12 Мусульманов Мурат 1995 кмс ВКО.ДЮСШ-2.Семей.РСШИКОР 2 2 4 3 50 58
6 5 Куц Тимур 1995 1 Павлодарская ШВСМ 4 5 3 0 52 09
7 7 Кастусев Антон 1994 кмс ВКО.Семей.ШВСМ 2 3 3 1 53 44
8 11 Беляков Григорий 1997 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 3 2 1 3 54 35
9 4 Расулов Ислам 1996 кмс ВКО.Семей.ДЮСШ-2.РСШИКОР 1 2 2 2 54 49
10 3 Савицкий Максим 1996 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 4 2 3 3 54 52
11 13 Галиничев Глеб 1997 2 Павлодарская.ДЮСШ по ЗВС 0 2 2 3 55 23
12 8 Даулетов Руслан 1997 1 ВКО.Семей.ДЮСШ-2 4 2 3 4 55 48
13 1 Хамитов Ильдар 1997 1 ВКО.РСШИКОР 3 2 3 3 56 04
14 9 Колмагоров Богдан 1996 1 Павлодарская .ДЮСШ по ЗВС 3 3 1 2 56 54
15 10 Вихров Егор 1997 1 ВКО.Риддер.РСШИКОР 4 3 3 5 1 00 08
16 3 Красильников Михаил 1998 кмс ВКО.Семей.ДЮСШ-2 3 3 4 4 1 00 18
17 14 Кульбеков Евгений 1997 кмс ВКО.РШИОСД.РСШИКОР 3 3 3 3 1 01 28
    юниоры-15 км                
1 21 Фадеев Алексей 1992 кмс Павлодарская.ШВСМ.Динамо 1 1 1 2 55 53
2 22 Султанов Арман 1992 кмс Акмолинская,ШВСМ,ЦОП 1 2 3 2 57 23
3 25 Хамитгаттин Тимур 1993 кмс Акмолинская.ШВСМ 3 3 2 1 57 40
4 26 Калинин Валерий 1992 кмс Павлодарская ШВСМ.Динамо 1 1 2 3 58 27
5 19 Скороход Алексей 1993   А-Атинская.РШВСМ 4 1 0 2 58 35
6 23 Борисов Павел 1993 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 3 3 0 3 1 07 34
7 20 Нурланов Ильяс 1995 кмс ВКО.РШИОСД. 3 5 2 3 1 08 11
8 18 Хайрутдинов Ринат 1993 кмс Карагандинсакя.с\к Т-Тау 4 4 2 2 1 10 11
9 24 Садыков Дарын 1992 1 Карагандинсакя.с\к Т-Тау 4 2 4 1 1 11 12
    мужчины-20 км                
1 27 Пантов Антон 1991 мс Павлодарская.ШВСМ.Динамо 2 0 1 1 1 03 18
2 30 Порфиряну Виктор 1991 кмс Павлодарская.ШВСМ.Динамо 0 2 1 2 1 05 12
3 37 Брайченко Николай 1986 МСМК Акмолинская.ШВСМ.ЦСКА 2 2 2 1 1 07 00
4 34 Гумаров Альберт 1991 кмс Павлодарская ШВСМ.Динамо 4 1 1 3 1 08 10
5 33 Шермер Сергей 1989 мс А-Атинская.РШВСМ 0 4 1 3 1 09 36
6 38 Манахов Максим 1986 кмс Алматы 2 2 2 2 1 10 16
7 29 Кутепов Виктор 1989 кмс Акмолинская.ШВСМ 2 0 0 0 1 11 34
8 32 Шаранов Максат 1987 мс ВКО.Семей.ДЮСШ-2 1 4 4 2 1 14 33
9 36 Шевченко Руслан 1986 мс А-Атинская.РШВСМ 1 2 3 4 1 15 38
10 35 Лебедев Иван 1989 мс ВКО.ШВСМ 1 3 1 5 1 16 44
11 28 Тленов Расул 1991 кмс А-Атинская.РШВСМ 3 3 5 3 1 20 02
12 31 Можевитин Антон 1990 мс ВКО .ШВСМ 4 1 3 2 1 22 56

 

 

Индивидуальная гонка. Женщины. 23 января.

м ст.№ фамилия имя г\рожд зв Организация л с л с рез-тат
    девушки- 10 км                
1 4 Андреева Анастасия 1996 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 0 0 1 0 39 44
2 7 Слепенко Алина 1996 кмс Акмолинская,СДЮШОР 1 0 2 3 42 52
3 2 Баженова Виктория 1995 мс Павлодарская,ШВСМ,ЦОП 3 0 1 3 43 46
4 3 Слонова Мария 1997 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 2 1 3 1 46 34
5 5 Диброва Алена 1996 кмс Акмолинская,СДЮШОР 4 0 0 2 47 22
6 8 Щипкова Дарья 1997 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 1 3 3 3 47 57
7 6 Красикова Евгения 1998 кмс ВКО.Риддер.РСШИКОР 3 1 3 2 48 06
8 1 Сенина Алла 1997 кмс ВКО.Семей.ДЮСШ-2 3 2 1 2 51 20
    юниорки-12.5 км                
1 10 Жаубасарова Кристина 1992 кмс А-Атинская РШВСМ 1 1 2 2 55 16
2 9 Фадеев Арина 1993 кмс Павлодарская.ШВСМ 2 0 0 1 55 21
    женщины- 15 км                
1 14 Окольздаева Галина 1989 мс Акмолинская.ШВСМ.ЦСКА 2 0 2 3 1 01 26
2 12 Усанова Анастасия 1987 кмс Павлодарская ШВСМ.Динамо 0 1 1 2 1 03 14
3 11 Климова Светлана 1988 мс А-Атинсакя РШВСМ 1 2 2 1 1 04 48
  13 Веремейчук Евгения 1986 кмс А-Атинская РШВСМ.ЦСКА         н\з дист

 

 

Смешанная эстафета. 25 января.

место команда фамилия имя этап л с личный рез-тат рез-тат команды
  юноши-девушки            
1 Риддер-РСШИКОР Андреева А. 1 0 0 21 50  
    Щипкова Д. 2 0 0 21 28  
    Беляков Г. 3 0 2 25 15  
    Миропольский В. 4 0 0 23 01 1 31 34
2 Риддер Красикова Е. 1 2 0 23 24  
    Слонова М. 2 0 2 22 58  
    Савицкий М. 3 0 0 25 22  
    Ларионов А. 4 0   25 24 1 37 08
3 Семей-Акмолинская Сенина А 1 1 0 24 52  
    Диброва А. 2 0 1 24 06  
    Хаметов С. 3 3 1 24 50  
    Кастусев А. 4 0 0 26 07 1 39 55
  мужчины-женщины            
1 Акмолинская Окольздаева Г. 1 1 0 19 18  
    Слепенко А. 2 0 0 21 00  
    Хамитгатин Т. 3 0 0 20 52  
    Султанов А. 4 0 0 22 04 1 23 14
2 Павлодарская Усанова А. 1 2 0 21 45  
    Баженова В. 2 0 0 21 18  
    Гумаров А. 3 0 1 20 44  
    Порфиряну В. 4 0 0 21 20 1 25 07
3 Алматинская Климова С. 1 0 0 20 48  
    Жаубасарова К. 2 0 0 23 08  
    Шевченко Р. 3 0 3 23 31  
    Шермер С. 4 0 3 24 33 1 32 00
4 Алматинская Веремейчук Е. 1 0 0 23 45  
  Павлодарская Фадеева А 2 0 1 24 05  
    Скороход А. 3 0 1 22 53  
    Тленов Р. 4 1 3 25 59 1 36 42
в\к ВКО-Карагандинская Шаранов М. 1 1 1 24 06  
  Акмолинская Кутепов В. 2 0 0 23 09  
    Садыков С 3 1 1 25 48  
    Хайрутдинов Р. 4 0 1 26 08 1 41 08
в\к В К О Лебедев 1 0 0 22 58  
    Нурланов 2 1 0 24 40  
    Вихров 3 3 3 29 26  
    Хамитов 4 0 0 26 24 1 45 28
в\к В К О Борисов 1 2 1 26 44  
    Даулетов Р 2 0 1 31 11  
    Расулов 3 3 3 30 40  
    Красильников М. 4 0 0 27 20 1 47 55

 



Источник: www.prosportkz.kz

Похожие статьи:

Новости мирового биатлонаОльга Зайцева - главный биатлонный ньюсмейкер 25 мая

Новости биатлонаЗидек, Бруне, Экхольм. Золото, серебро, бронза

Спортивные вестиДомашний этап как проверка молодежи

Лыжный спортИзменение правил на конференции ФИС (FIS)

Новости биатлонаСвендсен осудил поведение Бьорндалена

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1569 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы В Контакте