Новости биатлона

RSS-лента
Казахстанские биатлонистки стали девятыми в эстафете на этапе Кубка мира

Сегодня в корейском Пхенчхане прошла эстафета у женщин, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана, в составе которой выступали Алина Райкова, Анна Кистанова, Дарья Усанова и Галина Вишневская, заняла девятое место.

6 марта 2017 - Азалия | Подробнее | 0 комментариев | 123 просмотра
Райкова — 28-я в гонке преследования этапа Кубка мира

На очередном этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане (Южная Корея) состоялась женская гонка преследования, сообщает Sports.kz.

Победительницей стала немка Лаура Дальмайер, за ней финишировали Кайса Мякяряйнен из Финляндии и французская биатлонистка Анаис Бескон.

5 марта 2017 - Strelok | Подробнее | 0 комментариев | 120 просмотров
Савицкий — 47-й в спринте Кубка мира

Завершился мужской спринт на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в корейском Пхёнчхане.

Победителем спринта стал Юлиан Эберхард из Австрии, вторым финишировал американец Лоуэлл Бэйли, замкнул тройку лидеров француз Мартен Фуркад.

3 марта 2017 - Martin | Подробнее | 0 комментариев | 125 просмотров
Вице-президент НОК РК прокомментировал скандалы с биатлонистами и синхронистками

Вице-президент Национального олимпийского комитета, генеральный секретарь федерации водных видов спорта Андрей Крюков в интервью "Каравану" прокомментировал два мощных скандальных события: задержание сборной Казахстана по биатлону в Австрии и обвинение группой бывших спортсменок в адрес главного тренера сборной по синхронному плаванию Жанны Демченко.

- Начнем с главного: из-за чего произошла история с задержанием нашей биатлонной сборной перед стартом чемпионата мира в Хохфильцине?

1 марта 2017 - Vintovka | Подробнее | 0 комментариев | 218 просмотров
Бьорндалена обокрали по пути из Мюнхена на этап Кубка мира в Пхенчхане
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален был обворован по пути на седьмой этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщил сам спортсмен в интервью Vg.
28 февраля 2017 - Wqwq | Подробнее | 0 комментариев | 199 просмотров
Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская выиграла все гонки на Азиаде-2017

Лидер сборной Казахстана по биатлону Галина Вишневская выиграла еще одно "золото" на зимних Азиатских играх в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На этот раз Вишневская победила в женском масс-старте на 12,5 километра.

27 февраля 2017 - Petr Ermakov | Подробнее | 0 комментариев | 120 просмотров
Казахстанский биатлонист выиграл "золото" в масс-старте на Азиаде-2017

Казахстанский биатлонист Ян Савицкий выиграл "золото" в масс-старте на 15 километров в рамках зимних Азиатских игр в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Савицкий на четырех огневых рубежах допустил три промаха, пробежав дистанцию за 44 минуты 12,2 секунды.

27 февраля 2017 - Александр Серенький | Подробнее | 0 комментариев | 94 просмотра
Казахстан выиграл шесть гонок из семи в биатлоне на Азиаде-2017

Казахстан выиграл шесть гонок из семи, которые состоялись в соревнованиях по биатлону на зимней Азиаде в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz

Четыре "золота" выиграла Галина Вишневская, а Ян Савицкий стал трехкратным чемпионом Азиатских игр 2017 года. Единственной гонкой, где Казахстан не смог победить, стала мужская гонка преследования.

27 февраля 2017 - Spider | Подробнее | 0 комментариев | 138 просмотров

В словацком Осрблье в рамках юниорского чемпионата мира по биатлону прошел спринт на 10 километров у юниоров, сообщает Sports.kz.

Казахстанец Роман Ерёмин занял третье место, допустив два промаха на двух огневых рубежах и уступив лидеру, россиянину Игорю Малиновскому, 24,9 секунды.

27 февраля 2017 - Petr Ermakov | Подробнее | 0 комментариев | 92 просмотра
Прямые трансляции соревнований Азиады-2017 с участием Вишневской и других казахстанцев

Представляем вашему вниманию прямые трансляции соревнований седьмого дня зимней Азиады-2017 в японском Саппоро с участием казахстанских спортсменов.

Сегодня, 25 февраля, будут показаны три из четырех видов, на старт которых выйдут казахстанцы. Среди них - биатлонистка Галина Вишневская, фигуристка Элизабет Турсынбаева и другие.

Биатлон (смешанная эстафета 2 по 6 километров плюс 2 по 7,5 километра) начиная с 7:00 по времени Астаны будет транслироваться здесь

Фигурное катание (произвольная программа) у женщин начнется в 14:00, а посмотреть выступления можно здесь

Хоккейный матч между женскими сборными Казахстана и Таиланда стартует в 09:00 и будет показан здесь.