Кубок Республики Казахстан по биатлону (Юниоры, юниорки)

26 декабря 2010 - Биатлонист
Кубок Республики Казахстан по биатлону (Юниоры, юниорки)

С 10 по 21 декабря 2010 года в городе Риддер (Восточно-Казахстанская область) проходил Кубок Республики Казахстан по биатлону среди юниоров. По результатам данных соревнований был проведен отбор участников на Первенство мира среди юниоров, которое пройдет с 28.01.2011 по 06.02.2011 года в Чехии в местечке Ново Место.

В программе соревнований были спринт, пасьют (персьют, пурсит) и индивидуальная гонка. К сожалению, погода внесла свои коррективы и были проведены только спринт и пасьют. Из-за морозов гонку пришлось отменить. 

Ниже приводим протоколы соревнований.

 

 

КУБОК
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО БИАТЛОНУ
                   
19.12.2010г.
начало соревнований в 11.30ч
окончание соревнований в 13.00 ч
                   
г.Риддер
Санаторий"Лениногорский"
t воздуха -15 С
СПРИНТ
Итоговый протокол
Место Фамилия, имя                                                      Год рожд      Звание Организация Регион                                         Рубеж       Общ. Результат
л с
Юниоры
1 Можевитин  Антон 1990 МС ШВСМ ЦОП ЦСКА ВКО, г. Усть-Каменогорск 1 2 3 29..56
2 Гумаров Альберт 1991 КМС ШВСМ Павлодарская область, г. Павлодар 1 2 3 31..04
3 Кондратьев Василий 1990 КМС ССДЮШОР ВКС Акмолинская область 2 0 2 31..32
44 Рыбинцев Константин 1990 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 2 1 5 31..50
5 Рыжков Сергей 1990 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 0 2 2 32..07
6 Цагаанбатарын Александр 1990 МС ШВСМ ВКО, г. Риддер 3 2 5 32..23
7 Котов Вадим 1991 1 ШВСМ Павлодарская область, г. Павлодар 0 1 1 32..52
8 Чалбушев Владимир 1990 МС ШВСМ ВКО, г. Риддер 2 3 5 33..24
9 Ашаханов Мухамет 1991 КМС ВКС СДЮСШОР г. Алматы 0 3 3 33..31
10 Брайченко Михаил 1991 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 1 1 2 34..07
11 Закаленков Александр 1991 КМС ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда 2 2 4 34..27
12 Ходов Виктор 1991 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 2 5 7 34..35
13 Пуц Александр 1990 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 4 2 6 36..15
14 Черников Александр 1991 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 1 4 5 36..21
15 Марандин Юрий 1990 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 3 3 6 37..59
16 Шарипов Олег 1991 1 ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда 2 1 3 40.. 19
Юноши
1 Бесов Руслан 1994 КМС РШИОСД ДЮСШ ЦОП ВКО, г. Усть-Каменогорск 2 1 3 24..03
2 Браун Максим 1993 КМС ШВСМ ЦОП Павлодарская область, г. Павлодар 3 2 5 24..27
3 Султанов Арман 1992 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 0 2 2 24..41
4 Свахин Роман 1992 КМС РШИОСД ВКО, г. Риддер 1 1 2 25..17
5 Иванов Вадим 1992 КМС РШИОСД ВКО, г. Риддер 2 1   25..25
6 Ананьев Влад 1995 КМС РШИОСД ДЮСШ ЦОП ВКО, г. Усть-Каменогорск 1 2 3 25.3
7 Лешко Влад 1993 КМС РШИОСД ДЮСШ ЦОП ВКО, г. Усть-Каменогорск 5 1 6 25..34
8 Юшин Вадим 1993 КМС РШИОСД ДЮСШ ЦОП ВКО, г. Усть-Каменогорск 1 3 4 25..36
9 Можевитин Данил 1994 КМС РШИОСД ВКО, г. Риддер 0 3 3 26..06
10 Подкорытов Василий 1994 КМС РШИОСД ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Усть-Каменогорск 3 4 7 26..15
11 Калинин Валерий 1992 1 ШВСМ Павлодарская область, г. Павлодар 1 3 4 26..24
12 Витенко Влад 1995 КМС РШИОСД ВКО, г. Риддер 2 3 5 27..07
13 Хайрутдинов Ринат 1993 1 ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда 3 2 5 27..33
14 Фадеев Алексей 1992   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 2 2 4 27..46
15 Ларионов Андрей 1996 КМС РШИОСД ВКО, г. Риддер 4 2 6 27..58
16 Хаметов Султан 1994 КМС ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 4 2 6 28..14
17 Хамитгагин Тимур 1994 КМС ВКС СДЮСШОР  Акмолинская область 2 3 5 28..24
18 Мусульманов Мурат 1995 КМС ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 4 1 5 28..37
19 Фандюшин Андрей 1993   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 2 3 5 28..50
20 Федоров Олег 1994   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 1 2 3 29..04
21 Кастусев Антон 1994 КМС РШИОСД ВКО, г. Семей 2 2 4 29..11
22 Борисов Павел 1993 1 РШИОСД ВКО, г. Риддер 3 4 7 29..14
23 Криворчук Игорь 1994 КМС СДЮШОР ВКС Акмолинская область 2 3 5 29..27
24 Запускалов Роман 1994 КМС РШИОСД ВКО, г. Риддер 1 3 4 29..40
25 Танирбергенов Дамир 1993 1 РШИОСД ВКО, г. Риддер 2 2 4 30..11
26 Тихонов Андрей 1992 КМС ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Риддер 3 4 7 30..26
27 Мустафин Мади 1992 1 ЦПОР РШИОСД г. Алматы 2 4 6 30..39
28 Богданов Влад 1993   ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда 2 4 6 32..00
29 Бектасов Ануар 1995 2 РШИОСД Карагандинская область, г. Караганда 2 1 3 32..05
30 Красильников Виталий 1996 1юн РШИОСД     ДЮСШ ВКО, Глубокое 3 2 5 34..32
31 Мухамбет Жасын 1993 1 ЦПОР ЦСКА г. Алматы 5 4 9 35..04
32 Тлеужанов Сержан 1994 1 РШИОСД Карагандинская область, г. Караганда 4 4 8 36..03
н/с Сабадах Виктор 1992 1 ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда        


Гл. судья соревнований, судья МК                      Н.Н.Выдрин 

Гл. секретарь соревнований, судья НС РК        Л.М. Денисова

 

 

 

КУБОК
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО БИАТЛОНУ
                   
19.12.2010г.
начало соревнований в 11.30 ч
окончание соревнований в 13.00 ч
                   
г.Риддер
Санаторий "Лениногорский"
t воздуха -15 С
СПРИНТ
Итоговый протокол
Место Фамилия, имя                                                       Год рожд      Звание Организация Регион                                         Рубеж       Общ. Результат
     
Юниорки    
1 Райкова Алина 1991 мс СДЮШОР ЦСКА Акмолинская область 0 1 1 26..56    
2 Кистанова Анна 1990 кмс СДЮШОР ЦСКА Акмолинская область 3 1 4 28..29    
3 Демина Елена 1990 мс ШВСМ ЦОП ВКО, г. Риддер 2 2 4 31..00    
4 Мамаева Анастасия 1990 кмс СДЮШОР №2 Акмолинская область 2 2 4 35..25    
Девушки    
1 Вишневская Галина 1994 кмс ШВСМ РШИОСД ЦОП ВКО, г. Семей 1 1 2 23..02    
2 Кондратьева Анастасия 1994 кмс СДЮШОР №2 Акмолинская область 1 1 2 23..21    
3 Игликова Наргиз 1992 мс ЦПОР ЦОП г. Алматы 2 2 4 24..17    
4 Бельченко Елизавета 1996 кмс РШИОСД ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Риддер 2 3 5 25..05    
5 Баженова Виктория 1995 3 ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 3 3 6 26..44    
6 Челышева Людмила 1992 кмс ШВСМ ЦОП ВКО, г. Усть-Каменогорск 4 1 5 27..07    
7 Андреева Анастасия 1996 кмс РШИОСД ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Риддер 3 1 4 27..13    
8 Шаповалова Виктория 1992   ЦПОР ЦСКА г. Алматы 2 0 2 27..40    
9 Боровцова Анастасия 1992 кмс ЦПОР ЦСКА г. Алматы 2 2 4 27..44    
10 Андрух Наталья 1994   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 3 3 6 27..55    
11 Сауленко Валентина 1995 кмс РШИОСД ВКО, Глубокое 3 3 6 28..20    
12 Багдановсакя Татьяна 1995 кмс РШИОСД ВКО, Глубокое 1 3 4 29..14    
13 Раимова Анель 1995 1 РШИОСД г. Алматы 2 2 4 30..09    
14 Озерова Кристина 1995 1юн ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 4 4 8 30..44    
15 Тайкибаева Лура 1993 1 ЦПОР г. Алматы 4 2 6 33..08    
16 Останина Маргарита 1995 1 ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 2 2 4 33..35    
17 Примак Мария 1992 1 Акмолинская область, Степногорск Акмолинская область, Степногорск 3 5 8 34..34    
18 Сенина Алла 1997 1 ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 3 4 7 35..29    
19 Данильева Мария 1995 2 ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 2 3 5 36..10    
                       

Гл. судья соревнований, судья МК                     Н.Н.Выдрин 

Гл. секретарь соревнований, судья НС РК        Л.М. Денисова

 

 

КУБОК    
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО БИАТЛОНУ    
                       
20.12.2010г.    
начало соревнований в 11.30ч    
окончание соревнований в 13.00 ч    
                       
г.Риддер Санаторий"Лениногорский" t воздуха -15 С    
                       
Пурсит (Пасьют)    
Итоговый протокол    
                       
Место Фамилия, имя Год рожд Звание Организация Регион Рубеж Общ. Результат
л с л с
Юниоры
1 Можевитин Антон 1990 МС ШВСМ ЦОП ЦСКА ВКО, г. Усть-Каменогорск 4 1 2 1 8 42..01
2 Гумаров Альберт 1991 КМС ШВСМ Павлодарская область, г. Павлодар 4 1 1 3 9 43..57
3 Кондратьев Василий 1990 кмс СДЮШОР ВКС Акмолинская область 3 4 2 1 10 44..34
4 Рыбинцев Константин 1990 КМС ВКС СДЮСШОР Акмолинская область 1 3 2 1 7 44..42
5 Чалбушев Владимир 1990 мс ШВСМ ВКО, г. Риддер 1 1 2 2   45..27
б Цагаанбатарын Александр 1990 МС ШВСМ ВКО, г. Риддер 4 3 2 3 16 46..09
7 Рыжков Сергей 1990 кмс ВКС СДЮСШОР Акмолинская область   2 2 2 9 46..16
8 Котов Вадим 1991 1 ШВСМ Павлодарская область, г. Павлодар 4 2 3 1 10 48..14
9 Брайченко Михаил 1991 кмс ВКС СДЮСШОР Акмолинская область 2 2 1 0 5 49..07
10 Ходов Виктор 1991 кмс ВКС СДЮСШОР Акмолинская область 2 4 3 2 11 51..04
11 Закаленков Александр 1991 кмс ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда 3 2 3 0 8 51..15
12 Пуц Александр 1990 кмс ВКС СДЮСШОР Акмолинская область 2 1 3 1 7 51..54
13 Ашаханов Мухамет 1991 кмс ВКС СДЮСШОР г. Алматы 4 2 3 2 11 52..53
14 Марандин Юрий 1990 кмс ВКС СДЮСШОР Акмолинская область 2 2 3 2 9 57..00
сошел Черников Александр 1991 кмс ВКС СДЮСШОР Акмолинская область            
н/с Шарипов Олег 1991 1 ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда            
Юноши
1 Браун Максим 1993 кмс ШВСМ ЦОП Павлодарская область, г. Павлодар 2 1 3 3 12 35..03
2 Султанов Арман 1992 кмс ВКС СДЮСШОР Акмолинская область 2 1 2 1 6 35..42
3 Ананьев Влад 1995 кмс РШИОСД ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Риддер 1 2 1 2 6 35..56
4 Юшин Вадим 1993 кмс РШИОСД ДЮСШ ЦОП ВКО, г. Риддер 1 3 1 0 5 36..01
5 Бесов Руслан 1994 кмс РШИОСД ДЮСШ ЦОП ВКО, г. Риддер 3 3 3 4 13 36..54
6 Иванов Вадим 1992 кмс РШИОСД ВКО, г. Риддер 4 3 0 3 10 36..58
7 Лешко Влад 1993 кмс РШИОСД ДЮСШ ЦОП ВКО, г. Риддер 2 2 3 2 9 37..06
8 Подкорытов Василий 1994 кмс РШИОСД ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Риддер 2 4 1 2 9 37..24
9 Свахин Роман 1992 кмс РШИОСД ВКО, г. Риддер 2 3 0 3 8 37..48
10 Калинин Валерий 1992 1 ШВСМ Павлодарская область, г. Павлодар 1 3 1 2 7 38..11
11 Можевитин Данил 1994 кмс РШИОСД ВКО, г. Риддер 2 3 0 3 8 38..27
12 Витенко Влад 1995 кмс РШИОСД ВКО, г. Риддер 5 3 5 2 15 41..35
13 Фадеев Алексей 1992   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 4 1 1 3 9 41..36
14 Хамитгагин Тимур 1994 кмс СДЮСШОР Акмолинская область 2 3 1 1 7 42..20
15 Хаметов Султан 1994 кмс ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 2 1 3 3 9 42..30
16 Хайрутдинов Ринат 1993 1 ОДЮСШ Карагандинская область, г. Караганда 3 2 2 5 12 42..58
17 Ларионов Андрей 1996 кмс РШИОСД ВКО, г. Риддер 1   3 4 11 43..16
18 Фандюшин Андрей 1993   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 2 4 3 2 12 44..21
19 Мусульманов Мурат 1995 1 ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 5 2 4 2 13 45..39
20 Федоров Олег 1994   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 4 2 4 4 14 46..56
21 Борисов Павел 1993 1 РШИОСД ВКО, г. Риддер 4 4 3 4 15 46-57
22 Криворчук Игорь 1994 кмс СДЮШОР ВКС Акмолинская область 4 5 5 2 16 48..12
сошел Кастусев Антон 1994 кмс ШВСМ РШИОСД ЦОП ВКО, г. Семей            
                       
Гл. судья соревнований, судья МК   Н.Н.Выдрин            
Гл. секретарь соревнований, судья НС РК Л.М. Денисова            
                       
                       
                       
                       



КУБОК
   
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО БИАТЛОНУ        
                       
20.12.2010г.    
начало соревнований в 11.30ч    
окончание соревнований в 13.00 ч    
                       
г.Риддер Санаторий"Лениногорский" t воздуха -15 С    
                       

Пурсит (Пасьют)
   
Итоговый протокол    
                       
Место Фамилия, имя Год рожд Звание Организация Регион Рубеж Общ. Результат
л с л с
Юниорки
1 Райкова Алина 1991 мс СДЮШОР ЦСКА Акмолинская область 0 1 3 1     5 37..52
2 Кистанова Анна 1990 кмс СДЮШОР ЦСКА Акмолинская область 3 2 2 1 8 41..39
3 Демина Елена 1990 мс ШВСМ ЦОП ВКО, г. Риддер 0 1 1 2 4 44..35
н/с Мамаева Анастасия 1990 кмс СДЮШОР №2 Акмолинская область            
Девушки
1 Вишневская Галина 1994 кмс ШВСМ РШИОСД ЦОП ВКО, г. Семей 0 3 2 1 6 32..14
2 Игликова Наргиз 1992 мс ЦПОР ЦОП г. Алматы 0 1 0 3 4 34..14
3 Кондратьева Анастасия 1994 кмс СДЮШОР №2 Акмолинская область 2 0 2 3 7 35..11
4 Бельченко Елизавета 1996 кмс РШИОСД ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Риддер 1 2 2 2 7 38..48
5 Баженова Виктория 1995 3 ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 4 2 4 2 12 42..31
6 Челышева Людмила 1992 кмс ШВСМ ЦОП ВКО, г. Усть-Каменогорск 1 3 3 10 42..49
7 Андреева Анастасия 1996 кмс РШИОСД ДЮСШ по ЗВС ВКО, г. Риддер 3 2   0 8 44..14
8 Боровцова Анастасия 1992 кмс ЦПОР ЦСКА г. Алматы 2 2   2 9 45..14
9 Андрух Наталья 1994   ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 3 4 2 3 12 45..21
10 Сауленко Валентина 1995 кмс РШИОСД ВКО, Глубокое   3 2 3 11 46..20
11 Шаповалова Виктория 1992 1 ЦПОР ЦСКА г. Алматы 4 4 2 0 10 47..32
12 Раимова Анель 1995 1 РШИОСД г. Алматы 1 4   3 11 51..07
13 Багдановская Татьяна 1995 кмс РШИОСД ВКО, Глубокое 4 4 2 1 11 51..19
14 Озерова Кристина 1995 1юн ДЮСШ по ЗВС Павлодарская область, г. Павлодар 5 3 4 4 16 52..32
15 Примак Мария 1992 1 Акмолинская область, Степногорск Акмолинская область, Степногорск 2 2 2 3 9 54..15
16 Тайкибаева Лура 1993 1 ЦПОР г. Алматы 3 4 2 2 11 1..00..31
17 Останина Маргарита 1995 1 ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 4 2 3 2 11 1..01..02
18 Данильева Мария 1995 2 ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 3 3 3 2 11 1..01..38
19 Сенина Алла 1997 1 ДЮСШ №2 ВКО, г. Семей 5 5 3 2 15 1..01..39
                       
Гл. судья соревнований, судья МК   Н.Н.Выдрин            
Гл. секретарь соревнований, судья НС РК Л.М. Денисова            

 

Похожие статьи:

Новости биатлонаБлижайшие соревнования по биатлону на сезон 2010-2011 гг.

Новости биатлонаМеждународный календарь соревнований по биатлону на сезон 2010-2011 гг.

Новости биатлонаРезультаты контрольной тренировки у Молодежной сборной

Новости биатлонаПодготовка к Чемпионату Мира в Чехии

Новости биатлонаСписок сборной Казахстана по биатлону на Первенство мира среди юниоров

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3927 просмотров
Комментарии (1)
Макс # 28 декабря 2010 в 18:25 0
Цагаанбатарын круто стреляет!

Мы В Контакте