Конкурс: ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ!

16 октября 2011 - Биатлонист
Конкурс: ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ!

 Интернет-портал BIATHLON.kz, в преддверии начала нового биатлонного сезона 2011-2012 годов, объявляет конкурс "Все флаги в гости к нам!"

В конкурсе разыгрываются различные призы от всеми любимого сайта про  биатлон в Казахстане.

Ну, а теперь все по порядку. 

Конкурс объявляется с сегодняшнего дня (16 октября 2011 года) до начала Первого этапа Кубка мира, который пройдет в Швеции, в местечке Остерсунд (28ноября 2011 года).

Задача конкурса "Все флаги  в гости к нам!" очень простая.  

Необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (если не зарегистрированы. Если зарегистрированы ранее, то войти на сайт под своим логином) и собрать как можно больше флагов. Флаги появляются на страницах сайта при загрузке. Каждый флаг имеет определенное количество баллов. 

Выглядят  флаги вот так:

 

Первые 5 (пять) участников, набравшие к 25.11.2011 г. наибольшее количество баллов получат ценные призы. Количество баллов можно посмотреть на сайте. Смотреть внизу в модуле "Собираем подарки. Топ".

 

 

Список призов для победителей конкурса "Все флаги в гости к нам!":

 1 место
 Толстовка из флиса
 
 2 место
 Плед из флиса
 
 3 место
 Подушка-сердечко
 4 место
 Термос
 
 5 место
 Кружка-термос
          

 

Собираем, выходим в топ, получаем призы!

Да, кстати, приятная неожиданность от нашего любимого интернет-портала про биатлон в Казахстане. ВСЕ набранные балы можно обменять на увеличение своего рейтинга!

Количество собранных флагов и какой флаг сколько баллов стоит можно посмотреть в своем профиле, закладка "Наличка".

 

 

 

Похожие статьи:

Спортивные вестиРейтинг казахстанских клубов

Спортивные вести«Барыс» и еще несколько команд вошли в рейтинг лучших клубов Европы

Новости биатлонаПредварительный рейтинг биатлонистов Казахстана. Сезон 2012-2013 г.

Новости биатлонаОкончание конкурса "Все флаги в гости к нам"

Спортивные вестиОбновленный рейтинг ФИФА

Рейтинг: +2 Голосов: 4 10926 просмотров
Комментарии (20)
PiRoZhok # 16 октября 2011 в 18:25 0
что то я Казахстанский флаг не видал )))
Биатлонист # 17 октября 2011 в 00:36 0
А он есть... Ищите и найдете.
Биатлонист # 20 октября 2011 в 19:48 0
вот что флис животворящий с людьми делает!
уже по 8 тысяч баллов набрали :)))
то ли еще будет... даешь флисовизацию всей страны!
PiRoZhok # 23 октября 2011 в 13:30 0
мдаа еще целый месяц, с каждым днем борьба )))
Биатлонист # 23 октября 2011 в 14:45 0
Люди добрые!
хочу добавить еще флажков. и, в основном, все с набором баллов. но будет один-два флажок-подлянка. с минусовым значением. надеюсь, одобрите.
да, и еще. наверное среди тех флажков, которые загружены, буду менять флажки-подлянки на другие. как вы на это смотрите?
PiRoZhok # 24 октября 2011 в 00:59 0
отрицательно ))))
Биатлонист # 24 октября 2011 в 14:49 0
ну как же так то? мы же делаем все для народа, все во благо народа! и флажки-подлянки тоже  laugh
djproiz100 # 24 октября 2011 в 23:10 0
я уже стоко "-" нахапал....лучше положительных по больше...
natusik # 25 октября 2011 в 14:56 0
Новых флагов да и побольше! чтоб интереснее было!
Биатлонист # 25 октября 2011 в 17:01 0
будет! все будет!
кстати, ко второй годовщине сайта будет проводиться еще один конкурс. в том конкурсе планируются призы подороже. в планах, если все срастется, розыгрыш планшетника и еще куча всяких вкусностей.
Иванов # 29 октября 2011 в 06:09 0
веселенький конкурс. было бы время - всех бы порвал. и кофту забрал бы себе.
0 # 29 октября 2011 в 22:58 0
Фигня какая-то. Собирал-собирал флажки и насобирал 3 балла. Развод это все.
0 # 29 ноября 2011 в 18:39 -1
в условиях написано Первые 5 (пять) участников, набравшие к 25.11.2011 г. наибольшее количество баллов получат ценные призы. Количество баллов можно посмотреть на сайте.А на самом деле сделали набор флажков до 28 числа.это не правильно .я к 25 числу заняла 5 место,думала (по условию конкурса) что выиграла а меня после 25 обогнали.разве это честно?
Биатлонист # 29 ноября 2011 в 19:08 0
ой. действительно есть две даты. и 25 и 28 ноября. приносим свои искренние извинения. и, раз уж понимаем, что из-за неправильности формулировок, фактически сподвигли на прекращение сбора баллов, то хотим от администрации нашего интернет-портала дополнительно выделить термокружку на приз для Вас, Александра.
Просим Вас прислать на электронный ящик info@biathlon.kz прислать контактные данные для отправки приза (ФИО, домашний адрес).
0 # 30 ноября 2011 в 23:19 0
cпасибо за понимание))
djproiz100 # 30 ноября 2011 в 17:41 0
радуйся этому подарку хД)
0 # 30 ноября 2011 в 23:15 0
вот и буду.
PiRoZhok # 30 ноября 2011 в 00:03 0

Александра, на самой корзинке было написано сколько дней оставалось на конкурсе!!!!! Нужно было повнимательнее посмотреть :)

0 # 30 ноября 2011 в 22:58 0
а что тогда это значит Первые 5 (пять) участников, набравшие к 25.11.2011 г. наибольшее количество баллов получат ценные призы. просто так для красоты еаписали?
Биатлонист # 1 декабря 2011 в 01:29 0
не дочитали, недопроверили. готовы исправить свой косяк :).