Елена Хрусталева серебрянный призер Олимпийских игр в Ванкувере!

19 февраля 2010 - Биатлонист

Вот и дождались! Вот и и случилось долгожданное чудо! Елена Хрусталева (Elena Khrustaleva) завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Ванкувере.

Мы ждали, мы верили, что Елена будет в призерах этой олимпиады. И дождались!

В этот солнечный и слегка морозный день на олимпийскую трассу по биатлону вышла вся мировая элита биатлона! И борьба была напряженной. И победили те, кто заслуженно должен был победить. Те, у кого нервы были покрепче и скорость получше.

И вот, среди тех, кто занял пьедестал почета казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева. Она отстреляла на ноль, не допустив ни одного промаха.

Первое место и золотую медаль заняла Тора Бергер из Норвегии. Третье место заслуженно заняла спортсменка из Беларуси Дарья Домрачева.

Лучшая из россиянок, Ольга Медведцева на 21 месте с двумя промахами.