Анастасия Кузьмина выиграла спринт на турнире по биатлону «Мемориал Виталия Фатьянова»

16 апреля 2010 - Биатлонист

анастасия, кузьмина, мемориал, фатьянов, зайцева, ольга, кати, вильхельм, словакия, германия, россия, биатлонистка, биатлон Олимпийская чемпионка Игр в Ванкувере, биатлонистка из сборной Словакии  Анастасия Кузьмина (KUZMINA Anastasia) завоевала первое место в женской спринтерской гонке на международном турнире памяти заслуженного тренера Виталия Фатьянова, который проходит на Камчатке.

В спринтерской гонке на дистанции 7,5 километров Кузьмина показала результат  22 минуты 50,7 секунды. Второе место в спринте, с разницей всего в  3,5 секунды, заняла россиянка Ольга Зайцева (ZAITSEVA Olga) (Россия, Russia), третье место заняла еще одна чемпионка Олимпийских игр в Ванкувере – биатлонистка из Германии Кати Вильхельм (WILHELM Kati). Ее время 22 минуты 55,6 секунды.