В Топ 15...

10 декабря 2016 - Petr Ermakov
В Топ 15...
На этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке завершилась гонка преследования на десять километров у женщин.

Первая тройка призереов после гонки спринт почти не изменилась, за исключением Евы Пушккарчевой из Чехий удиувившая всех заняв третье место№. Первое место завоевала лидер тотала среди женщин Лаура Дальмайер из Германий, второй стала финка Кайса Макарйнен, третий результат — у чешкиЕвы Пушкарчевой, у которой это первый подиум в нынешем сезоне.

Из Казахстанских биатлонисток традиционно радует в нынешнем сезоне Галина Вишневская, завершившая гонку с 13-м результатом. Вишневская отстреляв на ноль смогла отыграть 12 позиций. Другая представительница нашей сборной Дарья Усанова финишировала на 37-месте.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Поклюка (Словения)
Женщины. Гонка преследования. Четыре огневых рубежа.

1. Лаура Дальмайер (Германия) — 30:41.1 (0+2+0+0)