Как вы начали смотреть биатлон?

Посетитель
Оффлайн
Я думаю всем нам будет очень интересно поделиться историями из жизни на тему как вы начали смотреть биатлон.
Посетитель
Оффлайн
Раньше, когда я еще не смотрела биатлон, я вообще думала что это какая-то борьба. А потом папа смотрел, ну и я с ним за компанию, это было года два назад. С тех пор я самая преданная фанатка биатлона!
Посетитель
Оффлайн
А я как-то случайно включила телевизор и наткнулась на тогда неизвестный мне вид спорта. Как всегда я включила на самом конце, но какай это был конец!!!! ПОследний этап эстафеты, к последнему огневому рубежу приходят три спортсмена, наш конечно же попадает, а те два столько намазали что на штраные круги пошли, и наш потом с флагом финишировал. После такого зрелища я и стала смотреть биатлн.
Посетитель
Оффлайн
Да, в биатлоне всегда такой адреналин прет, что волей-неволей начинает захватывать. Мы вот с подружкой все время обсуждали, а люди слушали, слушали, да и начали тоже смотреть. Вот так вот =)))
Посетитель
Оффлайн
у меня история короче как у Марии: я пришла как то под вечер домой, слышу мама с папой там кричат .." где там он в свою винтовку снега насыпал!!!!!.." (это про чудова было помоему) и мне стало так весело с ними сидеть, вот так я потихоньку начала втягиваться, и дошло до того что смотрю уже чаще родителей...самым ужасным тогда было окончание сезона...я переключалась на другие виды спорта, но все не то.....Биатлон это что то особенное
Посетитель
Оффлайн
А как,как всегда с друзьями собрались на тренировке возле телика,купили хавчика,бухла ,,Ну как всегда первая гонка это провал Для Белорусов,поэтому все были огорчены((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Мы В Контакте