Надежда

Посетитель
Оффлайн
Шансы Семенова на Олимпиаде???
Посетитель
Оффлайн
я думаю в ванкувере шансов нету а в сочи всё может быть!
Посетитель
Оффлайн
Шанс есть в персьюте и индивидуалке при хорошей стрельбе!!
Посетитель
Оффлайн
Мне кажется шансы крайне малы... Хорошо выступить может, удивить, но врядли взять медаль!
А на счёт Сочи, там будет видно... ведь в Украине много "перспективных" биатлонистов и уходят на пенсию "перспективными" так ничего и не добившись, всё зависит от Сергея!
Посетитель
Оффлайн
А мне кажется у Семенова очень хорошие шансы на медаль на ОИ, парень уже показал, что в свои 21, он довольно уверенно вошел за 2 этапа в 40-к лучших спортсменов Кубка Мира. У него такие же шансы как и у Дереземли с Седневым.
Посетитель
Оффлайн
"У него такие же шансы как и у Дереземли с Седневым" - так дело в том что и у них шансы не очень-то высоки...(((((
Одно дело место в 10-ке, другое - медаль!!! Где-то немного не дотянул...
Посетитель
Оффлайн
Я согласен что у наших шансы у всех маленькие, наши за весь сезон ниразу не заняли призового места! Медль в Ванкувере вобше будет фантастикой! Но из всех украинцев, у Семенова самые большие шансы )
Посетитель
Оффлайн
На мой взгляд самые большие у Дериземли!!!
Посетитель
Оффлайн
Просто на Дереземлю у нас слишком большие надежды, на нем лежит груз ответсвености, а тут возьмет и выстрелит темная и молодая лошадка в виде Семенова, я в него верю больше
Посетитель
Оффлайн
А верю в то, что они могут все вместе выстрелить в эстафете!
Посетитель
Оффлайн
Я б в это верил, если б у нас был 4-й сильный эстафетчик в команде, а так на опыт Деркача надеется не приходится
Посетитель
Оффлайн
Ну я как-то верю в Дериземлю всегда, мне очень нравится этот спортсмен, знаю, что в любой гонке может подняться высоко, жаль, что не часто это бывает, потенциал ведь есть...
А за Семенова не могу говорить так... для меня он пока "неизведанный")))
Ну разве можно судить о нём за пару гонок??? А вдруг через этап он не будет попадать в 60-ку??? Что вы скажете потом? Провалы бывают у всех... но всё же есть у каждого спортсмена уровень! Искренне надеюсь, что Семенов будет лишь развиваться и расти, но пока тяжело вот так просто называть его претендентом!!!)))
На данный момент мне кажется у него с Серёгой Седневым примерно одинаковые шансы!
Посетитель
Оффлайн
на ОИ единственный шанс у мужчин это Индивидуалка при абсолютно чистой стрельбе, а у женщин кроме Индивидуалки еще и эстафета , вот и все шансы для Украины sad удачи Семёнову, очень перспективный биатлонист :)) еще и симпатяжка)))
Посетитель
Оффлайн
Аллуся ♡BouNty♡ Білявка Коломиец
Для меня таким "выстрелом" будет считаться место в 5-ке!!!
Посетитель
Оффлайн
Я думаю видно что у Семенова уровень будет значительно выше чем у Дереземли, ведь он проехал не одну гонку и везде был очень стабильным, а ещё чувствуется что у этого парня есть характер, мне это нравится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Мы В Контакте