Биатлон со стрельбой из лука:да или нет?

Посетитель
Оффлайн
НЕ фигня
Посетитель
Оффлайн
А вместо дополнительных патронов будут дополнительные стрелы?)))))
Посетитель
Оффлайн
Ну,типа да..))))
Посетитель
Оффлайн
в полне возможно
Посетитель
Оффлайн
Это будет очень забавно смотреться)))А такой вид биатлона зимний или летний?
Посетитель
Оффлайн
Он такой и такой бывает..)))))...Вообще это вид стрельбы из лука,и относится не к IBU,a к IFSA
Посетитель
Оффлайн
Как вы считаете,имеет ли право на существование aркчeри-биaтлон со стрeльбой из лукa?
Посетитель
Оффлайн
А собственно почему нет? Уж не знаю как в большом спорте, а в детском очень даже имеет. Интересно и участникам и зрителям)))
Посетитель
Оффлайн
Я лично считaю,что уж лучшe бы eго включили в олимпийскую прогрaмму,чeм кёрлинг,нaпримeр...
Посетитель
Оффлайн
из лука...это было бы интересно.....а вот кёрлинг не трожь...это интересная и достаточно сложная игра:)))
Посетитель
Оффлайн
да-да!!! Кёрлинг не трогайте!!! Это офигенный вид спорта!!! Я с этой Олимпиады влюбился в эту игру!!! Это не "мытье полов" как некоторые думают, там думать надо головой)
Посетитель
Оффлайн
да...это умная и очень тактическая игра....вот...ну мы простим мужчин...как ни как праздник...пусть сегодня высказывают все....а вот с завтрашнего дня....:))))))
Посетитель
Оффлайн
Ну может быть как олимпийский вид и не надо, а так ачери-биатлон - очень интересный вид спорта. На олимпиаде всё же наверное хватит биатлона классического.
Посетитель
Оффлайн
Но два вида было бы интереснее :)Глядишь,наши и в нём бы радовали наградами smile А кёрлинг хоть и интeрeснaя игра,но нудная smile Биатлон в 100 раз интереснее,зрелищнее :)
Посетитель
Оффлайн
тупизм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Мы В Контакте