Как вы относитесь к Олимпиаде в Сочи в 2014 году, как расцениваете шансы нашей сборной и поедете ли вы на нее?

Посетитель
Оффлайн
Я отношусь двояко. Во - первых, это да, престиж страны, это круто и все такое......
Но есть и обратная сторона медали. Я живу в Краснодарском крае - от Сочи 400км и знаю, что там происходит - не так все радужно. Деньги, например, выделенные на строительство какой - то дороги (честно говоря, не очень помню какой) разворовали как только они пришли. У меня у подруги папа в Сочи каток ледовый строит, деньги хоть и платят неплохие, но это все так помпезно, напыжено...
А шансы нашей сборной я расцениваю как довольно низковатые(только, я думаю, у биатлонистов, лыжников и хоккеистов есть довольно неплохие шансы). За 4 года невозможно взлететь на золотой пьедестал, над этим нужно годами работать!!!!!!!!!
Вся страна пашет на Олимпиаду сейчас, а после еще лет50 пахать будет!!!!! Но все - таки, как хочется на нее поехать........не хочется ни во что плохое верить....только в хорошее..... и чтоб наши выйграли обязательно....чтоб свершилось чудо......А средств поехать(лично мне) нету и возможным это не представляется........:((((((((((((((
Ну, что вы думаете по этому поводу?????? Высказываемся!!!!!
Посетитель
Оффлайн
Поехать уж точно не светит, но надеяться и болеть буду. А шо ещё делать?..... Дома, может, и с фигурным катанием повезёт, хозяевам вроде всегда подсуживают. У нас, действительно, много видов спорта, в которых Россия показывает скромные результаты, к 2014 году вряд ли что-то изменится..... Будем надеяться на лыжи, биатлон, хоккей и фигуристов......
Посетитель
Оффлайн
Я-оптимистка и верю в лучшее.Думаю, все будет хорошо.А поехать точно не смогу (хотя за 3 года может что-нибудь изменится).
Посетитель
Оффлайн
не поеду но в наших буду верить
Посетитель
Оффлайн
ехать думаю совсем не обязательно там толкучки и так хватит , а посмотрю и поболею НЕПРИМЕННО!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Мы В Контакте