Сезон 2010-2011.

Посетитель
Оффлайн
Я люблю смотреть все гонки этого замечательного и потрясающего вида спорта, но конечно эстафета это очень завораживающее мероприятие!!! Вы согласны со мной? Я хочу выразить свою вам всем благодарность что вы приняли меня в свои ряды! Давайте смотреть на наших девчонок и ребят. И будем радоваться за них и болеть.
Посетитель
Оффлайн
Вот уже начался новый сезон? Кто будет его смотреть ПОЛНОСТЬЮ и за кого болеть (после Олимпиады довольно сложно определиться)
Посетитель
Оффлайн
я буду смотреть! Спасибо интернету)) Болеть первоочередно конечно за наших. Ну, наверное традиционно за Зайцеву и Черезова. А из иностранцев...или за них не предполагается в этом топике болеть?))) За Юнсон-Экхольм, Нойнер, за Ланди и Свендсена)
Посетитель
Оффлайн
А какая же разница за кого? Я думаю, все же надо быть патриотами)) Не, я буду только мужские смотреть гонки, а результаты женских и в Интернете можно посмотреть))
Посетитель
Оффлайн
Я буду болеть только за наших..и буду опять ругаться со всякими там гнойнеропоклонниками!)))))
Посетитель
Оффлайн
:)
Посетитель
Оффлайн
Михаил -=Soul_Of_Biathlon=- Васильев как всегда в своем репертуаре)))

Я буду по возможности смотреть гонки....А болеть буду за наших мужчин и дам))) Думаю, они нас еще порадуют))
ps: Норвежцы сильно начали, но наши все равно будут лучше.........)
Посетитель
Оффлайн
Дина Волкова

они всегда лучшие, да-да, как не сложно это говорить, но это так.
Посетитель
Оффлайн
Ирина Зиновьева, это потому что они работают, а наши не знай чем занимаются(((
Посетитель
Оффлайн
Я буду смотреть обязатель)))пусть наши побеждают))))
Посетитель
Оффлайн
что-то я приуныла глядя на то, как бледненько смотрятся наши на фоне норвежцев и немцев. Какая у немцев сильная команда! и молодые...что там дальше-то будет...
Посетитель
Оффлайн
Вы сегодня эстафету мужскую видели??? Я была в шоке просто!!!!!! Сначала пугалась из-за штрафных кругов, потом ничего, втянулась))))))))
Потом в конце даже хохотала, честно. На моей памяти (я смотрю биатлон 10 лет) подобного не случалось(((((((((((((
Посетитель
Оффлайн
мдааа...что тут скажешь))) слов нет, одни эмоции остались
Посетитель
Оффлайн
Проголосовала за масс-старт, но сюда можно добавить и преследование с эстафетой. По мне, когда с общего старта интереснее, чем когда каждого по своему времени ведут
Посетитель
Оффлайн
Я,как всегда,за эстафету..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Мы В Контакте